+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Степан о компании СоюзСпецОдежда

Степан
15:16 27.10.2021
Самое главное, что в СоюзспецОдежде отличная рабочая атмосфера - дружелюбный, инклюзивный, молодой коллектив. Для меня это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и проводить в дружественной и комфортной атмосфере, важно для психического здоровья) Кстати, в компании ежемесячно, проводится оценка эффективности работы и грейд, исходя из успехов. Потом грейд влияет и на уровень зарплаты, и вообще на карьерный рост. Так что в целом все отлично и мне все нравится
no problems
Александр
2021-10-27 20:27:54
Вы хоть бы в своих заказных положительных отзывах уточняли с какого склада, с какого подразделения, что за должность, а то одно бла бла бла. Написали бы лучше про ненормированый график, отсутствие нормального обеденного перерыва, про то что к вам в шарагу постоянно требуется куча народа, что кучу народа вы уже кинули
Инна
2021-11-18 20:31:31
За отзыв отлично. Александру, куча это вы Александр, как вас кинули? Так вы тоже пишите откуда вы , какие претензии. Еще никого не кидали, это ваши влажные фантазии. Это вы привыкли врать и кидать очевидно.