ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании СоюзСпецОдежда

20:10 24.11.2020
Город: Ярославль
Как по Ярославлю, так СоюзспецОдежда, один из достойных работодателей. На складе работаю почти с открытия 2012 г., коллектив у нас отличный, работа стабильная, зп полностью белая, выплачивается на карту. До того как устроился в СоюзспецОдежду, с 2006 года работал в складской логистике на различных складских комплексах, в основном линейным персоналом(простите за слог),кладовщик, комплектовщик, зав.складом, начальник смены, снова комплектовщик. За эти годы много раз сокращался в связи с ликвидацией складов как предприятий, это такая тенденция =бегать от налогов, ликвидируя и сокращая, т.е. фактически склады-однодневки, год работы максимум. Здесь же я работаю уже 7,5 лет.
Кто работал на складе поймет, что недочеты бывают в работе.
2020-11-25 14:22:42
Ложь.
Валентина
2020-11-25 19:44:28
Алексей +1000!. Соискатель это вы ложь разносите. Людей своими отзывами которые уволились подставляете. Низко и подло, или цель оправдывает средства?
2020-11-25 21:08:04
Ложь.
2020-11-26 00:40:48
Тролль это диагноз соискатель. Талантливым, знаменитым всегда завидовали. "Спецодежда" - лучшие во всем! Остальные лузеры.
2020-11-26 14:13:49
В магазине ССО г.Ярославль сотрудника с именем Алексей никогда не было. Фейк.