+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Алексей о компании СоюзСпецОдежда

Алексей
20:10 24.11.2020
Город: Ярославль
Как по Ярославлю, так СоюзспецОдежда, один из достойных работодателей. На складе работаю почти с открытия 2012 г., коллектив у нас отличный, работа стабильная, зп полностью белая, выплачивается на карту. До того как устроился в СоюзспецОдежду, с 2006 года работал в складской логистике на различных складских комплексах, в основном линейным персоналом(простите за слог),кладовщик, комплектовщик, зав.складом, начальник смены, снова комплектовщик. За эти годы много раз сокращался в связи с ликвидацией складов как предприятий, это такая тенденция =бегать от налогов, ликвидируя и сокращая, т.е. фактически склады-однодневки, год работы максимум. Здесь же я работаю уже 7,5 лет.
Кто работал на складе поймет, что недочеты бывают в работе.
2020-11-25 14:22:42
Ложь.
Валентина
2020-11-25 19:44:28
Алексей +1000!. Соискатель это вы ложь разносите. Людей своими отзывами которые уволились подставляете. Низко и подло, или цель оправдывает средства?
2020-11-25 21:08:04
Ложь.
Алексей
2020-11-26 00:40:48
Тролль это диагноз соискатель. Талантливым, знаменитым всегда завидовали. "Спецодежда" - лучшие во всем! Остальные лузеры.
2020-11-26 14:13:49
В магазине ССО г.Ярославль сотрудника с именем Алексей никогда не было. Фейк.
Женя
2021-01-30 16:10:56
Соискателю конечно виднее кто и где есть или был. Никак не успокоитесь не уважаемая.
Изольда
2021-01-31 12:45:20
Алексей, Женя, она же Наташка Х., тебя не учили, что врать - это плохо? Почему у тебя все построено на лжи и лицемерии? Ты вообще понимаешь, что тебя люди не уважают? Не уважают, из-за твоих неискренних улыбок и той лжи которую ты несёшь. Ты неудачница, не умеющая и не желающая нормально работать. Не сумев себя реализовать как успешный продажник, пошла в то направление, в котором ты полный «0». И ещё хватает смелости говорить соискателям, что уходят люди лентяи которые не умеют работать!