+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании СоюзСпецОдежда

Павел
12:45 09.11.2020
Я работаю в СоюзспецОдежде 3 года с небольшим, поначалу было не просто в основном из-за большего кластера информационного потока, но интересно однозначно. На обучении неплохо прокачался и мозги накачал, расширил архив памяти. В целом коллектив стабильный, в большей массе молодой, уравновешенный и веселый. На счет зарплаты не жалуюсь, но иногда поныть получается, тут лично моя недоработка, зато ее не задерживают. Дисциплина и требования на высшем уровне, как в армию вернулся. Главное работа интересная и все в рамках разумного.
Вот для кого как, а у меня один пункт, когда на руководящих должностях женщины. Они хорошие руководители, но лично меня корежит быть у женщины в подчинении. Поэтому поставил себе цель вырасти до руководителя, минимум отдела хоты бы.
Максим
2020-11-11 11:53:07
По мне так быть руководителем не зависит от гендерного признака, а именно какой человек и личность. Поэтому милые дамы в роли начальников очень даже ...о смотрится).