+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании СоюзСпецОдежда

Вероника
12:04 27.10.2020
Благодарю бизнес тренера Наталью Сергеевну, своевременно дающую информацию всем новоприходящим о реальной обстановке в компании. Если бы в мое время у меня была такая тренер и вовремя рассказала, что набор менеджеров ТЗ, КС, ОР и их руководителей ведется регулярно, особенно активно в сезон, т.е. сейчас, осенью. Под предлогом "расширения" организации, открытия новых точек (это во время короновируса), ухода специалистов в декрет и т.п., привлекается большое количество соискателей. Очень профессиональный отдел HR проводит тестирование, обещает высокие зарплаты и райские условия труда. Даже оплачиваемое обучение две недели за счет компании, правда, они не говорят, что если уходишь раньше, заплатят только при внесении этих 3-10 дней обучения в трудовую. Обычно никто не хочет портить документ такой краткосрочной записью и никому ничего не платят. Ну, а если пройдешь все испытания (3 человека из 15-20 каждую неделю), даже срок испытательный, но до полугода не проработаешь, дни обучения также вычтут из последней зарплаты.

Делается все для того, чтобы банально не повышать зарплату уже работающим менеджерам и держать их в узде, а собо борзым тут же указывать на дверь, говоря: "Не нравится, не держим, на ваше место новых наберем". Вот и терпят ребята и маленькую зарплату, и штрафы (за все), и потребительское отношение руководства, и всегда с грустью разглядывают вдохновленных "коллег", пришедших на обучение, думая, не он ли будет скоро работать вместо него...

Поражаюсь профессионализму и, хоть и наигранной, веселостью Натальи Сергеевны. Очень тяжелая нагрузка, "отсеянные" прежде всего отправляют весь свой негатив именно ей, а как себя можно чувствовать, когда тебя ненавидит столько людей.
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании.
Иван
2020-10-27 19:20:07
Вы терпели 4 года? Терпели, терпели, пока не уволили, и тогда терпение резко кончилось. Логика конечно железобетонная. Я вот точно не мазохист. Не нравится ухожу, думаю, как и большинство нормальных и адекватных людей. У нас рабство отменили, может у вас оно еще в крови. А зачем нас жалеть? Лично меня не надо, руки, ноги, голова на месте, крыша над головой есть. К чему вашу унижающая жалось? Мне тоже вас тогда жалко, мысли путаются у вас. Вы бы здесь еще о не достойных вас любовниках оду впихнули. И к сведению, я работаю меньше вашего и то знаю, что магазин в Екатеринбурге открыли в 19 году, в этом купили для развития еще 2, в прошлом открыли магазин на Варшавском шоссе. Это по вашему не развивается компания и не растет? Или вы просто не знали, или правду искажаете? Хотя и так понятно вариант №2.
Константин
2020-11-12 11:09:19
Иван, а где вы прочитали, что Вероника работала в ССО 4 года? И в отзыве Вероники нет ни слова про филиалы и магазине в Катире и Ярославле. Иван очевидно вы отвечаете на негативный отзыв не читая его. Негативный отзыв про 4 года работы и филиалы чуть ниже. В остальном я Вероникой согласен, она высказалась по существу всё обосновано.
Изольда
2020-12-15 15:19:12
Это не Иван, а Хуссаинова)))