+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании СоюзСпецОдежда

Игорь
14:57 22.07.2020
В компании есть отлаженная работа всех отделов, начиная от логистов, заканчивая дизайнерами.
Собственный центр обучения, который сопровождает на всех этапах работы.
Входящий поток клиентов действительно большой.
Если вы идёте на продажника - забудьте о холодном поиске (его там нет)
Хотите почувствовать себя профи? Привести крупных клинтов? Есть свободная база с не рабочими компаниями - поднимай и восстанавливай отношения (начиная от ИП заканчивая гос. корпорациями)
ЗП ни разу не задержали (выплаты день в день)
Посмотрите все положительные комментарии и умножайте их на 0. Все комментарии написаны действующими сотрудниками компании, которых заставили это написать. По факту работой недовольны все! Без шуток. Отработал в организации 10 месяцев, успел познакомится со многими сотрудниками филиалов. И вот к чему пришёл.
Рыба гниёт с головы. На местах руководители весьма адекватны, но на них давит директор по збыту.
Намеренно завышаются планы, чтобы не выплачивать КPI. Постоянные штрафы за каждую погрешность (а ведь мы не роботы, мы люди)
Самая основная проблема - регламенты.
Пожалуй фразу "мы в тюрьме" или "это каторга" или "мы тут как рабы" я слышал от каждого сотрудника.
Специалисты пачками набираются под сезон, чтобы отработать входящий поток, а потом вышвыриваются на улицу (удаётся остаться только тем, у кого по истине стальные яйца)
Постоянные переработки, которые сопровождаются фразой "значит ты плохо работал в течении дня"
И не важно, что я обед пропускаю, не важно что у тебя есть время только перекурить (а иначе просто нервная система слетит с катушек)
Если и решили работать с гос. корпорациями - бросайте это дело, в итоге экономический и юридический отдел скажут, что мы не готовы работать по данным условиям.
Постоянно льют в уши "Мы большая крупная организация" а за 30 лет, смогли только открыть филиал в Ярославле и в 2019 в Екатеринбурге.
В общем то не рассчитывайте на командировки ... На встречах Вы будете сидеть в Москве и возможно в Мос. области.
Ах да, ЗП серая (часть на карту, часть в конверте) посчитать самому её практически не возможно. Цифры постоянно меняются.
Нарушают закон. Заставляют менеджеров записывать встречу на диктофон (тайно) Если нет записи - могут штраф вписать или просто не засчитать встречу и она не пойдёт в Ваш KPI
Все телефонные разговоры с клиентами записываются, но никто об этом клиента не предупреждает.
Вас будут прослушивать кому только не лень (отдел контроля качества, руководитель, директор, учебный центр, директор по сбыту) и каждый будет трахать мозг, что ты не правильно делаешь.
В общем-то кнут у них жёсткий, а пряниками даже не пахнет.
Мирбек
2020-07-22 16:54:06
Мне так нравится слова: недовольны все. Напоминает: а чем ты занимаешься? - Всем (всем значит ничем, так же как и не нравится всем). Если бы не нравилось не работали бы. А заслуженным троллям тоже пенсионный возраст повысили? Я вот за 3 года всех сотрудников со всех магазинов и складов даже в лицо не знаю, а вы за 10 месяцев лично со всеми поручкались, мнения узнали, т.е. не работали совсем, только контакты налаживали? Мне вот иногда голову от монитора и телефона не оторвать такая запара. Все смешали в кучу, а как же котлеты отдельно от мух? И если отзывы работающих и довольных надо умножать на ноль, то и пусть вам на ноль умножат вашу зп. Бездарей и лентяев реально ни в одной конторе не жалуют. И да, пахать нужно если хочешь не зп получать, а рост своего же материального прихода увеличивать. Если у вас не получилось и не сложилось, то компания точно не виновата, в себе изначально попробуйте покопаться. Если утюг не работает, это не значит, что он сломан, может просто электричества нет. И кстати вас может и заставляют что-то делать, а у нас все на добровольной основе. Просто интересно, а где нет регламента, дисциплины, должностных обязанностей? Спасибо, что делитесь своим опытом, но боюсь, мне лично он не подходит, как и многим другим умным людям, которые могут сами умножать, складывать без привязки к определенной цифре. Я предпочитаю находиться в компании людей, у которых ещё не высохли мозги и которые сами определят где, с кем и у кого трудиться. Легкотрудникам как вы действительно лучше поискать другую компанию.
Мария
2020-07-23 08:27:07
Честный отзыв Игоря на 100%, а Мирбека - неприкрытая заказуха!!! Кому нечего делать, можете поучаствовать в этом фрик-шоу для опыта, но если нужна достойная работа с адекватной оплатой, то вам не сюда.
2020-11-10 14:30:57
Вполне адекватный отзыв Игоряна.
Правда сотрудников для того и сделали чтобы люди делились отзывами.он так и сделал.
Мирбек чего ты бесишься .это его мнение .прочитал Его отзыв ипромолчал.Чего комментировать.
Ты лучше пиши отзыв,такой же как и все твои коллеги типо :я работаю в Союзспецодежде там 2 года,очень доволен и т.д.
Т.е то что тебе скажут. У тебя ведь нет своего мнения.