+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании СоюзСпецОдежда

18:34 05.05.2020
Ох, как много положительных отзывов! Особенно за март/апрель! Уважаемые соискатели- обратите внимание! Сотрудники Не покладая рук, трудятся над позитивным обликом своей компании! И вас тоже обязательно заставят! Коллектив молодой и быстро обновляемый)
ЗП - серая. Но кому-то, возможно это даже и в плюс. Это каждый сам решает... Текучка кадров- безумная!! Люди приходят, уходят. Причём не только те, кто проработал месяц, два, три. Стали уходить действительно «стоящие чего-то» сотрудники! И ладно, если бы , как они пишут тут, кризис, глупо потерять такую работу... Бред. Люди бегут из Вашей конторы. И не боятся ни кризиса, ни трудностей, главное подальше от Вас. В целом если вы, обращаюсь к соискателям, просмотрите не только первые 2 страницы отзывов, то можно понять, какую работу вам предстоит делать и в каком осином гнезде работать. Карьерного роста вам сложно будет добиться, если вы конечно не родственники, хорошие друзья, или на худой конец, любовницы. Ой, я это вслух сказал?))) Отношения в компании-то запрещены)) Только при таких обстоятельствах у вас появится и база, и нормальные клиенты, и командировки, и ЗП, и должность соответственно...
Рекомендую все взвесить и принимать решение самостоятельно. Учить-много. Обучение- будет! Аттестация- будет!
Отчеты, штрафы, дресс-код- все это вас ждёт. Если хотите - идите, но как и предыдущие ораторы скажу: не говорите, что вас не предупреждали
Надежда
2020-05-06 18:01:03
Ответьте пожалуйста на вопросы. Вы где сейчас работаете? Платит ли сейчас вам на вашей работе зарплату? Сколько человек на вашей работе было сокращено на данный момент? Что на вашей работе есть хорошего чего нет у нас в компании? Сколько лет ваша компания на рынке? До какой должности вы выросли с момента прихода в вашу компанию сейчас? Для чего все ваши сравнения, и обратите внимания на то-то и то-то. Если вы бывший сотрудник, когда вы уволились? Откуда у вас сведения что из нашей компании кто-то бежит? Вы так устраняете конкурентов, чтобы потом самому вернуться? Вы пытаетесь очернить наших сотрудников и компанию на протяжение 10 лет, с какой целью? Зависть? Дурость? Месть? Если вы нашли более лучшее место откуда тогда столько яда и ненависти? Если у человека все хорошо он вряд ли будет очернять даже того кто сделал ему не вкусно.
2020-05-08 07:27:03
Я не пользуюсь соцсетями, для рекламы своей компании. Она и так слишком известна. Вырос до руководителя направления. И не по знакомству, а потому, что пахал. Спасибо заметили. Как только в вашей компании начнут продвигать по служебной лестнице людей, которые работают на результат, а не по другим признакам и «принадлежностям»- результат не заставит себя долго ждать. А это и прибыль и авторитет компании. ЗП платят, и ни одного человека на сегодня не сократили. Откуда известно- есть такое слово в русском языке- дружба. Которая не измеряется количеством друзей или подписчиков в соцсетях. Видимо вам, как и многим сотрудникам, это слово чуждо. Но не всем, к счастью. И отзыв я написал впервые. Наверно потому, что остыл.
Надежда
2020-05-08 22:24:41
Спасибо за ответ. Я бы с трудом назвала данный сайт соцсетью, и название компании это еще не реклама. И ваш ответ напомнил Жоржа Милославского из к/ф" Иван Васильевич меняет профессию" - — Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! Компаний известных в том числе слишком много, я знаю Газпром, Аэрофлот, и т.д. какая же известная ваша компания? Далее вырос до руководителя направления и не по знакомству, а отому, что пахал, т.е. честно. А ведь это не один год ушел бы на это, так ведь? 5-7 в самый раз наверное при пахоте-то? Вот если бы вы выросли в нашей компании до руководителя направления, потому что пахали, тогда ваш совет был бы уместен, что и как делать и кому. И прибыль и авторитет у нашей компании есть. Дружба? Ой ли, это вот интересно какой такой друг работает у нас в компании, ее поливает грязью, и главное не уходит из нее. Думаю вам надо вашего друга или подругу пригласить в вашу известную компанию, где все шоколадно. Это вот дружба, сам устроился в теплое место и друга перетащил, разве не так должно быть? И уж точно не вам мне о дружбе говорить. Интриги и сплетни еще не показатель дружбы, а вот забрать друга от нас таких не хороших это поступок. У меня сейчас идет разрыв шаблона: написал впервые потому, что остыл, но работаю в лучшей и знаменитой компании на руководящей должности, не один год. Это сколько же лет вы кипели? Прошли года, и раз злость ушла и решил гадость все таки написать остывшим. Не понять мне вас, я бы вот годы не ждала, обидели отписалась и дальше жить. Так и хочется сказать : верю, верю всякому зверю, а тебе ежу погожу. В любом случае удачи вам в знаменитой компании и продвижения карьерного и наступающим праздником. А друга заберите не гоже ему мучится в дали от вас.
2020-05-15 07:22:10
Ничто так не раздражает, как правда!)) Ещё есть такие компании как: «Лукойл», «S7», в которых также работают бывшие сотрудники! Было бы профильное образование- забрал бы давно, но... ваша ЗП, даже серая, не позволяет накопить на второе высшее образование)))
Радмир
2020-05-16 12:33:04
Виталий ничего конкретного. Это не правда, это вода. Понятно смогли устроиться в Лукойл заправщиком. С черного нала чаевых смогли накопить на профильное образование. Поднялись через 7 лет по карьерной лестнице. И стали старшим смены. Карьера супер! Не хватает на профильное образование? Кредиты на учебу никто не отменял. Устройте хоть сторожем. Думаю в Лукойле сторожа не плохо получают.
2020-05-16 20:08:50
Просто “LOL”.....))) мне конечно же рассказали про обсуждения данного отзыва))) но, обращаясь к Вам, «Надежда»))) по себе, людей не стоит судить! ))) Никогда!!!
Если Ваш уровень общения с молодыми людьми- Заправщик, пусть и на сетевой заправке «Лукойл» - не стоит это афишировать))
Образование, такт- это все не Ваше, «милочка»)))
Радмир
2020-05-17 21:33:42
Я так понял это мне ответ?! Тогда алаверды Иветта-Виталий. У вас мания величия - очевидная. Если мы и обсуждаем то явно не ваш отзыв. Сегодня самая обсуждаемая тема - это опасный всем известный вирус и обращения Президента к нации. Нам интересно наше настоящее и будущее. А не прошлые анализы на яйца глист. Вызывает правда недоумение. Что в компании пригрелся и улыбается нам какой - то штрейкбрехер. Работает с нами где-то плечом к плечу, улыбается. А сам ненавидит все и всех. Вместо того, чтобы высказать свои претензии и свалить к другу. Вот это изумляет. Но для каждого Иуды стоит своя осина. И это обращение не к вам, вы уже - архив. Это обращение к тому, кто с нами и в то же время готов в любой момент всадить нож в спину. Уйди к своим друзьям, на образование они тебе скинуться по-дружески. У нас ведь ты все равно не можешь на него заработать. Так зачем себя так истязать?
2020-06-19 22:11:00
А мы с тобой, «Радмир» на брудершафт не пили, чтобы на ТЫ переходить. Следи за словами. И за своей «надменностью», недорос ты ни до уровня , чтобы со мной на Ты, ни до своего малолетнего пафоса.
Геннадий
2020-07-06 11:10:12
Виталий так вы есть подруга? Тогда все встало на места.