+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании СоюзСпецОдежда

Екатерина
16:41 21.03.2020
Устроилась на работу в компанию "Союзспецодежда" осенью 2017 года, что в итоге там есть и я получила:
-Официальное трудоустройство. Все, что положено по закону, выполняется: отпуска, больничные, праздничные дни и т.д.
-Обучение. Оно есть! В компании есть отдел по обучению и развитию персонала, где каждый новый сотрудник проходит первоначальное обучение, изучает продукцию компании, специфику работы, стандарты обслуживания клиентов и проходит много интересных тренингов и деловых игр.
-Комфортные условия работы: современный комфортабельный офис и т.д.
-Развитую корпоративную культуру: есть ценности, которые чтит компания и четкая миссия, следуя которой, "Союзспецодежда" уверенно чувствует себя на рынке.
-Всем сотрудникам, проработавшим определенное время по результатам работы выплачиваются премии, одариваются подарками и есть интересные бонусы, корпоративы и многое другое.
-Карьерный рост в компании абсолютно реальный, и не надо костями его прокладывать))
-Лояльное и адекватное руководство.
Конечно есть, как не быть: не ценят «ценные кадры», их красивые глазки и готовность просто прийти о покрасоваться 8 часов.
Андрей Антонов
2020-03-28 14:48:06
Все, что написано выше - художественный свист прихлебателей, получающих за такие отзывы зарплату. Компания - просто монстр, который выжимает людей, пережевывает их и выплевывает. Не ходите сюда работать - пожалеете.
Антон Андреев
2020-03-28 19:16:07
Андрейка ты тут всем угрожаешь что ли? Все, что написано в отзыве Екатерины -соответствует реальности. Художественный свист и съезд кукушки с постоянного места жительства принадлежит Андрейке, который тут не знает, об чем еще написать у него всего то 3 темы: все плохо, пожалеете и о рогах (не знает кому лишние пристроить))). А компания реальная крутая пережившая не один кризис в экономике страны и мира, и еще переживет другие. Андрейка мне вот это : "не ходите сюда работать" напоминает это: "братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст" - ты точно против нас дружишь? Постоянно гол в свои ворота лупишь)))) Молодец, возьми с полочки пирожок с таком!
Генна
2020-03-29 14:32:08
Кать +500%! Антон когда поймешь кто такой хейтер, тогда и бессмысленность спорить с ним тоже поймешь. Добра всем и здравомыслия.
Елена
2020-03-30 18:40:29
Гена и Антон Андреев, похоже, сотрудники учебного центра или отдела персонала. Проработала в компании 1,5 года. Держалась из-за человеческого обычного страха потерять работу когда нужно содержать семью (муж тяжело болел). Когда все-таки ушла - перекрестилась.
Да. ЗП платят вовремя, но ЗП серая. Есть премии, но система штрафов - драконовская. ПредВижу сейчас вопли о том, что штрафуют ленивых, тупых и т. д. НО я сейчас опишу систему в целом. Когда прилетает штраф от Отдела Контроля, то Руководитель может отписаться в отдел контроля, что согласен со штрафом сотрудника или не согласен с объяснением причины. Так вот! Даже если штраф прислали необоснованно, объяснения не принимаются. Тогда штрафуют самого руководителя. Догадаетесь теперь, что делает в таких случаях руководитель... Про комфортнее условия труда расскажите менеджера торговых залов, которые вынуждены по 12 часов на ногах проводить... Не писала никогда отзывы, но здесь вызвало дикое раздражение огромное количество положительных отзывов. Как под копирку. Сотрудники, которых все в работе устраивает работают, а не сидят на сайтах с отзывами о работодателя и не строят положительные отзывы.
Алена
2020-03-31 12:13:33
Елена не врите, что не писала никогда отзывы. Вы только переодеваетесь то в неглиже, то в цилиндре. По вашему вам надо уступить это поле деятельности и дать на откуп? Только для негатива вашего здесь место? Всегда есть 2 взгляда на мир и на компанию в том числе. У нас командное восприятие : один за всех и все за одного! Это вы тут пишите один и тот же негатив. Да и продавцы и менеджеры торгового зала работают на ногах и это минус в этой профессии, а не у компании. А вы знаете места где продавцы работают лежа или сидя? Поделитесь этим волшебным местом. Вот ГИБДД штрафует, у нас просто понижающие % от премии. Если вы не умеете отделять одно от другого, то прослушайте речь ВВ он вас научит мух отделять от котлет. Раздражает? Это к неврологу.
Надежда
2020-05-08 22:29:49
Екатерина согласна с тобой.