Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Масяня о компании СоюзСпецОдежда

Масяня
11:57 21.06.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
"Рыба гниёт с головы" и это, очень точно описывает компанию. Попав туда можно почувствовать себя как жилось крепостным крестьянам. И даже найдётся барыня, с "птичьей" фамилией. Хабалка,но с очень большой короной. Практически весь женский пол у неё попадает в немилость. А если вы вдруг захотите оспорить свою правоту, то всё,пишите пропало. Вас сожрут. Далее идут зав.склада так же отношение не лучше. Оформление идёт на ИП, и каждые 6-8 месяцев будете его менять. Соответственно с записью в трудовой книжке,последствия думаю всем понятны. ЗП 17000,остальное чёрная и как её рассчитывают остаётся загадкой.Но на зарплату больше 25000 можно не рассчитывать,и это будет большой редкостью.Так что если вас надули то ни чего не докажете. И да,её не повышали ни разу начиная с открытия. А уж о кризисе или просто повышении цен там не слышали( или не хотят))) .Относительно отпусков тоже могут возникнуть проблемы(отпускных дней и соответственно оплата их,дадут столько,сколько наработали на новом ИП) И не важно,что вы там работаете 10 лет или год. Про нарушение трудового закона вообще молчу. Можно столкнуться с чем угодно.Жуткая текучка. Сотрудников за людей вообще не считают. А если вам что то не нравится, пишите заявление и вас ни кто не держит. Двери открыты) Готовность к негативу должна быть всегда. Про спокойный сон тоже можно забыть,нервы будут в боевой готовности даже на выходных. НО,если вы любите стучать на всех и на всё, "лизать" то вам сюда) Руководство таких любит, правда особых привилегий не ждите.
ИТОГ: хотите почувствовать себя ни кем и ни чем -вам сюда.
Готовы выкладываться на 500% за три копейки -вам сюда.
Получить массу "незабываемых" впечатлений -вам сюда.
А вообще- уважайте себя, уважайте свой труд! Обходите стороной такие конторы,к сожалению их не мало. Читайте и пишите отзывы. Они очень помогают)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2017-09-14 20:27:47
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв
Полезный отзыв?
Похожие компании