+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника английская королева о компании СоюзСпецОдежда

английская королева
19:12 09.06.2016
Уважаемые сотруднички обратите внимание, что в компанию пытается влезть мерзкий трус Зубов!!! Опять хочет ничего не делать и денюжки загребать!! никакой тебе работы тренером! надо было раньше думать, когда свои идейки Колодовой носил
Иди к психиатру уже, я тебя в пыль сотру бесполезный жополиз
Мама Сибирь
2016-06-10 00:09:40
Этот чмырынёш заставлял людей ноги стирать в зале, сам чуть выбившись из грязи решил, что все должны учить всю эту бредятину. Как сынку своему ему Колодова втирала эту дичь и он в неё поверил ебанутый!!! Никогда это недоразумение не вернется! Достаточно уж людей понатягивал в зале. В Подольске и на Домодевской его чмырили все, и к Горолевич клеился. Чмо редкостное!!! Я в компании уже 3 года и такого не видела ни разу, если это чмо вернется - то никому житья не будет, всех этой шельме скормит!
Терапия
2016-06-11 22:52:24
И,что Горолевич не подставила разве ему свое очко?Вроде никому не отказывает за энную сумму
Инь
2017-10-17 15:44:34
В этой компании всем уже давно пора к психиатру