+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Фальконский Мотя о компании СоюзСпецОдежда

Фальконский Мотя
15:38 24.02.2016
Бренд узнаваемый, продукция и цены абсолютно "в рынке" за что спасибо отделу закупок, являющимся "государством в государстве" . Посетив закупки а затем другие подразделения компании- поражает контраст не в пользу последних. Одним из важных достоинств сотрудники подписывают обязательство не жарить, не готовить, не приносить рИбу в любом виде (видимо был печальный опыт). Именно из-за своего пристрастия к рИбе и морепродуктам я не принял предложение работать в Компании. И конечно из-за старой стервы Колодовой, эйчара с манерами суки и мозгами макаки.
(удалено)- язва на теле компании. Кошмар и страшный сон, который только может присниться про работодателя.
Наутилус Помпилиус
2016-02-24 18:38:59
Максимка и Андрейка, зачем же такие гадости писать про тетю Свету? Уж совсем как-то не по-мужски за спиной, скрывая свои имена, двум здоровым лбам в адрес женщины подобные оскорбления строчить. Для прямого разговора волевых не хватит, я так понимаю.
Валерия
2016-03-04 11:54:53
Написано все правильно, и уже в середине 2014 года предсказывали, что Колодова развалит компанию! Так и вышло!
А прямые разговоры с ней ни к чему не приводят, она все равно делает гадости у тебя за спиной. Поэтому и процветающий отдел снабжения имеет сильный контраст с остальными отделами компании, потому что это отдельное государство, неподвластное ей!
Ронин
2016-03-21 19:54:32
Предсказывали еще в середине 2014 года. Предсказывали? Кто? Удивительно бестолковый комментарий к отзыву, который еще глупее. Складывается ощущение, что все отзывы пишет, максимум, 2-3 человека, скорее всего даже сильно завистливая женщина или девушка. У цивилизованного человека подобные выражения вызывают настоящий шок. Как можно работать в организации с такими вот мышлением? Это вот каждый раз, когда вы видите успехи компании, новые мероприятия, победы и достижения, то в вас закипают подобные эмоции? Мне кажется, что тут даже помощь психиатра окажется бесполезной. Как люди с таким диким набором комплексов и желчи могут что-то предсказывать? Никаких аргументов, максимум анонимных оскорблений и целое море нытья. Вам бы не мешало успокоиться и хоть на момент вспомнить о простых понятиях чести и достоинства. Хотя вряд ли вам что-то уже может помочь. Тот человек, о котором вы столь негативно и оскорбительно высказываетесь, уже вызывает уважением лишь тем, что смог задвинуть подобных анонимных нытиков. Вы попробуйте урезонить свою злость и ненависть, а энергию направить в правильное русло, тогда и не потребуется никаких "предсказаний". Работайте, учитесь, развивайтесь, не оскорбляйте других сотрудников, особенно столь красивых, умных и интересных женщин... неужели это так сложно? Вы когда-нибудь не сможете уследить за своим языком, внутренний яд прыснет и вы проколитесь. Вот вам новое предсказание для обсасывания.
Вадим
2016-05-16 12:35:44
Слушайте, ваша тетя Света уже года 4 или 5 все разваливает Спецодежду и разваливает, и все никак развалить не может.
Может, таки не в тете Свете дело то? Хозяин у вас далеко не идиот, который тетю Свету держит то.
Ронин
2016-05-16 23:24:08
Витальевна как в лучших боевиках возьмёт верх над жалкими нытикам) Женщина неуёмной энергии и характера вселенской красоты. Как настоящий лидер снова приведет компанию к новым успехам и достижениям!)