+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Рэйн Дропс 100 единиц о компании СоюзСпецОдежда

Рэйн Дропс 100 единиц
11:41 09.01.2016
запарила со своим баттлом.Почему мы должны там участвовать??Такое ощущение что я хожу не на работу , а в детский сад поиграться....Из-за всего этого напрочь отбито всякое желание ходить туда.
Сборище дураков.
Куда не плюнь- попал в недостаток
Мега-Пропитка
2016-01-12 00:09:37
Идея изначально была провальная. Восток-Сервис проводит роскошные презентации по всей России. Техноавиа делает специалистов, которые работают с оборонкой, с внедомкой, с МВД. Союзспецодежда делает баттлы. Фиаско всей системы Колодовой. Её все переросли и уже давно, она просто никому не интереса. Фуракова, баба из Самары, метит на её место. Вот такая Х*йня. Батлы, аттестации - она уже просто не знает, как еще объяснить свою важность. Занюхнули ботинков на финале? Костюмы рвутся, все трещит. Но есть хорошая новость!!! Её спихнут) Так что терпите)) Пойдет дальше рассказывать свои сказки дура самарская
Мурка
2016-01-12 11:10:27
У меня тоже есть информация,что Колодовой крышка!))Все зло будет наказано рано или поздно.Так что трепещите,последователи Снежной королевы.За вами скоро придут))Решили навариться за чужой счет-не пройдет.Наглые шарлатаны.Засунь те себе свои тренинги в одно место.На местах менеджеров остались одни лохи,которых вы же приманили.Собирай вещички,Колодова....Зря из кожи вон лезла со своей фигней.Думаешь,что окружила себя сторонниками?)Тут каждый с радостью предаст и убежит.В компании у нас одни трусливые и глупые люди.За редким исключением.
Нечетный воин
2016-01-12 14:26:37
шутки-шутками, а не хочется остаться без работы с такими тренерами. Только вдумайтесь, если все будет норм то это их дибильные батлы типа помогли, а если все будет плохо - то меняем менеджеров
заебли просто уже честно со своими глупостями!!! с каждым месяцем все больше дергают, идешь на работу и хз что будет. я в этой дерьме участвовать не буду, 11 склад не в восторге кстати тоже. Один человечек с седьмого склада рассказала, как эти батлы готовят, просто наотъебись, пофоткаться и отчитаться и всё. У нас на первом месте теперь тренера. Раньше они занимались только обучением, теперь эти две рожи лезут повсюду, не знаю какой бред еще сочинить. Людей увольняют по обзвонам. УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ МЕНЕДЖЕРЫ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУТ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В КРИЗИС, А НЕ РАЗВЛЕКАЮТ КОЛОДОВУ!