+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Менеджер о компании СоюзСпецОдежда

Менеджер
21:51 20.09.2014
Минимум
Работа в компании для менеджеров-пустая трата времени и сил. План невыполним, штрафы за все. Заявленной зарплаты не получите никогда. Сначала обучение 2 недели, потом аттестация, которую сдают только те, кто понравился директору по персоналу, она же и тренер в компании. А понравмтесь вы, если будете молча кивать и со всем соглашаться. Если у вас есть свое мнение, то дальше обучения не пройдете. В менеджеры берут середнячков, безропотных исполнителей. Хорошие менеджеры, с головой, им не нужны, ибо боязнь того, что уходя, вы заберете базу клиентов, которую и без того уже растащили люди с головой. С такой текучкой как в со, компания лишилась большого кол-ва клиентов. Но руководство этого не понимает и продолжают выгонять и выгонять. Прослушка везде, кроме, пожалуй, туалетов. Как и камеры. Директор по продажам-тетка с рязанского рынка, в продажах не сильна вообще. Ее отличительная черта-крики хабалки по делу и без. Профессионализм отсутствует. Как и кадровый начальник. Кроме истошных криков ничего не умеют и не делают. В том же отделе кадров люди сменяются один за другим. Это уже о многом говорит. Сейчас в компании преобладают сектантские методы воздействия на сотрудников. Людей зомбируют на постоянных, никому не нужных тренингах. Если вы приехали в Москву неделю назад, устроиться в со можно, пока не нашли подходящую работу
Катюша
2014-09-20 22:09:00
В кадрах сейчас вообще новый менеджер в запой уходит! Либо другие в этот проклятый отдел не идут работать, либо с такой начальницей любой пить начнет. Только как же психолог не смогла это увидеть?!
Бывший сотрудник
2014-09-28 08:22:00
соглашаюсь с каждым сказанным словом!
Англ.язТол
2014-12-16 11:34:00