Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании СоюзСпецОдежда

Андрей
21:54 11.11.2014
Город: г. Москва, Союзспецснабжение
Плюсы в работе
Мало, но все же!

Корнеев А. мужик нормальный, понимающий, правильный!


Отрицательные стороны
Работая один месяц в компании Союзспецодежда я понял, что мне не понравильсь в компании-это сами грейды. Какой толк от грейдов если менеджеры по закупкам работают как хотят и не соблюдают тех требований которые в них закладывают.

Еще несколько моментов: есть такой мнимый начальник Валерий, который получил брозды правления, может через позу коленно- логтевую или то что, он прислуживал реальному деректорскому составу, напиминает собачку, которая веляя хвостиком бегает за хозяином, но на начальника он не тянет. К Валерию в отдел идти работать не советую, тип не одыкватный. С ним сработается тот, которы готов прислуживать и терпеть его тупые шутки.

Касаемо Попко - этот человек спокойный, приятный в общении человек, но очень видно, что он боится потерять свое рабочее место, тем самым позволяя издеваться над собой.

Далее: Илья- этот человек все знает как сделать по шаблону, (с одной бумажки переписать на другую). Когда его хвалят его улыбка переваливает за его уши. Случаются и припадки когда что - то происходит не по шаблону, с трудом все переживает, успокаивается в течение 2 часов.

Что хочу сказать про остальной коллектив все люди показались доброжелательными, а особонно хочу отметить Татьяну Ивановну, Елену, Диану. Девченки вы супер






Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании