союзпак

Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе союзпак(8)
Владимир Крыстев
11:55 30.01.2014
Меня зовут Владимир Любомирович!Работал к компании ООО"СоюзПак" с февраля 2012 по сентябрь 2013г.Коллектив очень хороший начиная с Коммерческого директора Маслова А.С.и ген.Директора Ломадзе С.С.Я работал в отделе Меденко Н.А. Было все замечательно время за полтора года пролетело как 2 дня.Жалею, что уволился, просто сем обстоятельства были тяжелые.Фирма выпускает оч.качественную продукцию. советую с ней работать особенно по скотчу.проблем никогда и ни у кого не будет.Я часто общаюсь с коллегами, с многими перезваниваюсь.Оч. хорошая компания! Профессиональные менеджеры. Со своим скандальным характером, я чувствовал себ в компании очень даже не плохо. жаль. что все закончилось! Желаю Компании и впредь мощного развития!
Отрицательные стороны всегда бывают у любой компании, но я их не заметил.
Женщина
12:41 14.01.2014
Работала в компании долго и давно, но впечатления остались, так что решила поделиться. Впечатления смешанные, соглашусь, но в отзыве постараюсь отделить мух от котлет: в это значит необходимо разделить весь Созпак на работающих в отделе Щегловой (продажи) и в других отделах (маркетинг, закупки, кадры, финансы, производство и т д). В отделе Щегловой плюсов нет, так что даже не вздумайте туда устраиваться, даже если па собеседовании она показалась вам адекватной женщиной.

Соответственно, глобальные плюсы:

1. ЗП в рынке, адекватная для компании своего сегмента (у образованных людей она была нормальной, как везде)

2. Спокойный ритм работы в крупной компании, уверенно стоящей на ногах

3. Хороший коллектив за исключением ряда неадекватов (типа Щегловой и Абдулхаковой)

4. Домашняя атмосфера, возможность пораньше уходить с работы, если все дела сделаны

5. Приятный коммерческий директор Маслов А.С.
1. Волокита и бюрократия

2. Мало образованных профессиональных людей с чувством собственного достоинства (и при этом много несчастных искалеченных Москвой душ из регионов России) (соответственно, доносы и прочие змеиные радости)

3. Убогий офис

4. Серая зарплата, белая часть минимальна

5. Отношение к продажникам, как к скоту (со стороны Щегловой)
22:45 14.12.2013
Компания как компания, выше своей крыши не скоро прыгнет. Есть, конечно, косячные моменты. Она не для рьяных карьеристов, скорее для людей, любящих стабильно и долго работать на своем месте.
08:34 11.12.2013
Приятный вахтер
Люди работают по 12 часов ,а платят за 10.За переработку деньги не выплачивают . Штрафуют не понятно за что . Я бы на месте руководства разобрался что за беспорядок там творится .Зарплату постоянно задерживают и не всю выплачивают ,просто прямым текстом посылают .
иванка
09:48 07.11.2013
попадаются хорошие люди,которые не понятно зачем там сидят.
работала в компании достаточно. чтобы узнать всю подноготную. зарплаты у менеджеров мизерные.новичок получает 20-25 т. начальница отдела продаж - неадекватная, сваривая тетка. начальница отдела кадров - змея лютая. в компании один грузинский семейный подряд и приближенные , они то и гребут все деньги. арендуют офис в имэмо рамн с торца, ковры грязные, летом жара,зимой руки стынут. за опоздания штрафуют. зарплата серая. белый оклад мизерный. если уважаете себя не ходите туда даже на собеседование.
Рита Власова
13:25 18.10.2013
Сомнительно...
Добрый день!

Вчера была на собеседовании и теперь хочу поделиться своим мнением. Да, прежде всего, хочу сказать, что отзывы здесь я читала и искала информацию об этой компании.

Приятностей было мало, но я все же пошла. Сначала зашла не в тот вход и поняла, что здание, когда то было старым министерством или кб. Несколько седовласых старцев мне мило улыбнулись, а охранник монотонно послал меня на второй этаж, через улицу.

Офис действительно был серый и мрачный, при входе был непонятный ажиотаж, я бы подумала, что там зона досуга, если бы не, постоянно печатающие принтеры. В общем после непродолжительного диалога и общих вопросов, был предложен скромный оклад с надеждой на премии по результатам работы и такой же скромный соц.пакет, а ведь фраза «по договоренности» была такой многообещающей.
Леонид Понтелкин
12:51 04.09.2013
из положительных, приобрел опыт, как работать под началом бездарности и как уволиться по быстрому.
Полностью согласен с Никой... работал давно уже, но как вижу по отзыву, ничего не поменялось. Искал отзывы о компании одной и наткнулся на этот. Очень удивился, что ничего не поменялось.. неужели все так плохо и сейчас? Вы еще скажите, что все еще не выгнали того начальника отдела продаж Щеглову? Эту женщину с противным писклявым голосом, которая, как человек не очень, а как специалист 0 без палочки. Зачем ее держали только? Очень надеюсь, что ей указали на дверь уже давно.
Ника Тарасова
12:25 04.09.2013