ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru

Отзыв сотрудника Работаю о компании Группа компаний Ренна

Работаю
19:27 17.03.2016
Полное соблюдение ТК РФ, белые зарплаты, офис, коллектив, руководство, корпоративная культура, возможности карьерного роста.
Полное соблюдение ТК РФ: зарплаты полностью "белые", праздники и отпуск оплачиваются, всё выплачивается в срок без задержек.
Офис: оборудованное рабочее место, офис в центре города, никаких доплат с сотрудников.
Коллектив: все классные ребята, работать очень комфортно.
Руководство: редкий случай, когда искренне уважаешь своё руководство. Относятся по-человечески, к тому же действительно профессионалы высокого уровня.
Корпоративная культура: последний год постоянно организуются тренинги, тимбилдинги - видно, что компания вкладывается в сотрудников.
Возможности карьерного роста: реально имеются. Правда, у руководства требования высокие, поэтому придется работать и держать свои качества сотрудника на достойном уровне.
Впервые, пожалуй, нашла Компанию с большой буквы, в которой приятно работать и есть возможности проявить себя и свой потенциал.
Существенные не могу вспомнить, а надумывать, простите, нет желания. Какие-то недостатки всегда имеются, главное - отношение к ним. Я подхожу к возникающим проблемам конструктивно, чего и вам желаю! :-)
Еще пока там
2017-02-07 13:55:58
Не знаю вообще, кто это писал, либо кадровика заставили или руководителя высшего звена с з/п под 150тр
Еще пока там
2017-02-07 14:00:54
Знакома с человеком, что писал этот отзыв, он уже 3 года, как не работает там, странно, что отзыв указан, что сотрудник там числится..... и, насколько, известно, уволили эту особу.....ничего там позитивного-то и не было.....
Сотрудник
2017-03-14 12:40:10
Вранье сивого мерина. Или меринши. Премию хоть за отзыв дали или забесплатно шефу лижете шефу припеченный правдой зад?