Союз Маринс Групп

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – это творческо-производственное объединение, основная задача которого – создание конкурентоспособного на мировом уровне российского кино. Кинокомпания обеспечивает полный цикл услуг по кинопроизводству.

«Союз Маринс Групп» – это гарантия высокого качества кинопродукции и ее соответствия международным стандартам. Это союз творческих людей. Компания привлекает к сотрудничеству лучших профессионалов в области кино из России и международных специалистов, легенд советского кино и молодых талантов, стремящихся к возрождению отечественного кинематографа.

Кинокомпания Союз Маринс Групп
+7 (495) 660-88-00
Сайт: www.marinsgroup.ru
Написать отзыв про Союз Маринс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Маринс Групп(84)
Вечяслав (Сотрудник)
17:14 13.04.2024
Очень радует официальный доход!!! В целом доволен.Жду переезда на новый объект м.Пражская (Гостиница) сентябрь 1924 год. Живу на Южной будет очень удобно.
Станислав (Соискатель)
09:57 21.01.2024
не знаю
"Мутная" контора, приглашают на собеседование, толком его не проводят, снимают копию с паспорта и военного билета... Какой то странный(мягко говоря) безопасник, предьявляющий невесть откуда берущий лживую информацию о твоем прошлом, и обвиняющий тебя в ее не предоставлении(был соискателем на простого техника АХО) ....В итоге попросил дать ответ , берете или нет? но ничего не сообщили, тишина , зачем им заморачиваться, они ж типа крутой работодатель.....
Аноним (Соискатель)
12:20 27.09.2023
Внутри красиво
Ходила на вакансию менеджер по кадрам.
Штатка 200+человек, на нее положен 1кадровик и директор по персоналу. Полный цикл кадрового делопроизводства от 1ски до заполнения трудовых и составления должностных инструкций. Подбор-обзвон тоже будет на вас частично(см полностью, ибо директор будет весь день проводить собеседования)
Почему весь день?нет не потому что их много, а потому что нужно заполнять анкету с кучей тупых вопросов на которые хз как ответить и зачем эти вопросы в анкетах для рядового персонала ("вы любите играть в карты?что вы считаете самым большим достижением в своей жизни?зачем вам нужна работа?"это реальные вопросы прям дословно.)
В вакансии пишут что рассматривают без опыта и знания 1с-это не так. Учить тут вас никто не будет, не кадровому делу ни 1ске. Хотят человека с опытом.
Зп 30т предлагают
Кирилл (Сотрудник)
11:05 25.09.2023
Очень радует официальный доход, куда не ходил на собеседования, предлагают серую зарплату, здесь всё официально и хорошие условия труда. Работаю всего нечего пару недель, но всё устраивает. В коллективе атмосфера очень положительная, а это не может не радовать.
Пока что не обнаружил
Иван (Сотрудник)
12:26 21.09.2023
Серьёзных и нетерпимых недостатков для себя не наблюдаю, в принципе, всё в норме.
Лариса (Сотрудник)
11:45 22.08.2023
Несколько лет сотрудничала с компанией, пока работала на другом предприятии, но подруга переманила в эту организацию. Проработала уже целый год, а по ощущениям один день. Люди доброжелательные, мы с коллегами хорошо все общаемся, иногда даже после работы встречаемся. Атмосфера в коллективе не напряжённая, а для меня это было ключевым фактором. Дресс-код, должностные обязанности, график – это всё как везде.
с бесплатными парковочными местами в центре города туго.
Марина (Бывший сотрудник)
23:13 09.05.2023
Офис недалеко от метро и на этом все:)
Это саентологи, т.е. секта и это факт! Была на интервью в их офисе как только компания открылась, метро речной вокзал. Под прикрытием "морской тематики" позиционируют себя как саентологи. Секта, зарещеная в России. Выманивают деньги из своих же сотрудников за одитинг и прочие 'интервью' и развитие личности. Будьте бдительны, это мошенники!! Да, кстати, отрицательные отзывы про их компанию удаляются- слежу за этим внимательно! А еще это компания, которая собирает Базу данных - персональные данные сотрудников, которые используют в своих целях, а дальше решать вам, если не боитесь кредитов и компромата ,а также работать на них бесплатно, велком в союз маринс групп!!
Кирилл (Сотрудник)
11:46 27.03.2023
Очень рад был попасть в компанию, где официальное трудоустройство и белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Сейчас мало таких компаний, которые выплачивают налог за своего сотрудника. Оценить процесс трудоустройства могу смело на твёрдую 5. Начиная с hr-специалиста, который меня пригласил в компанию на собеседование и до непосредственного руководителя, который привёл в коллектив и всё рассказал и показал.
Не заметил
Юлия (Сотрудник)
22:41 26.03.2023
Проработав в "союзе маринс групп" могу сказать, что если желание есть работать - обязательно поднимаешься по карьерной лестнице. А если есть желание баслбесничать и получать высокую зп - будешь анонимно писать отзывы о компании, что все плохо и зп низкая. Да, у нас в компании не финансовый и не вседозволенность. Есть определённая дисциплина, штрафы и дресс-код. Но, те не менее, есть так же хорошая зп, оплачиваемый отпуска , больничные и корпоративные выезды. А ещё, красивый бизнес-центр, где много разных арендаторов - от кофеен до спортзала.
Из недостатков я уже перечислила - строгая дисциплина, штрафы и дресс-код.
Марина (Сотрудник)
14:20 16.01.2023
Я про эту компанию знала уже давно, потому что раньше очень часто останавливалась в отелях данной компании. Когда на хх.ру увидела объявление от этой компании, заинтересовалась + плюс условия труда были очень заманчивые. Скажу сразу, что заметила, проработав здесь 4 месяца, в компании зарплата немного выше рыночной, так как есть постоянные премии.
У нас в компании действует офисный дресс-код, иногда это надоедает, и хорошо, что в пятницу можно приходить на работу в джинсах.
Виктор (Сотрудник)
13:30 26.12.2022
В Союз Маринс Групп приходил на собеседование, прошел сначала два теста, на айкью и личностные качества. Офис очень хорошо отремонтирован, существует дресс-код, как я понял. После тестов подошел руководитель, задавал вполне адекватные вопросы по моей анкете. На след день позвонили и сказали, что могу выходить на работу. Вот работаю здесь уже неделю целую! Пока до конца не разобрался, надо сдать много тестов, чтобы понять корпоративную структуру компании. Пока что мне всё нравится, руководитель и другие коллеги помогают влиться в рабочий процесс, все объясняют, показывают. У нас в кабинете стоит куллер с горячей и холодной водой. Плюс, этажом ниже, кухня для обеда, там холодильник, микроволновка, всё есть. Буду осваиваться и, возможно, позднее напишу еще отзыв, но первое впечатление хорошее.
Из минусов, я не привык к белым рубашкам, у меня их и в гардеробе то не было, а тут по четвергам надо только в белом приходить. Вот пришлось купить и начать надевать белое.
Оля (Сотрудник)
11:59 14.12.2022
В союз маринс групп работаю 10 лет. За это время было многое, но я всегда принимаю всё с благодарностью. На самом деле, компания очень много даёт своим сотрудникам, помимо наработанного опыта и хорошей зп, я получила друзей, единомышленников, постоянные корпоративные выезды, мероприятия, игры и так далее. Я очень часто начала ловить себя на мысли, что я на работе с хорошим настроением всегда, потому что мне приятно находиться среди коллег.
Жаль, конечно, что корпоративного транспорта еще нет.
Таня Арискина (Сотрудник)
13:03 22.11.2022
Проходила практику в Маринс Групп, условия работы понравились очень. Комфортный офис, с оборудованной кухней для обеда, там можно проводить свободное время, никому, не мешая за рабочим местом. Действует пропускная система, это с одной стороны и хорошо, но с другой и плохо, так как все опоздания фиксируются, и за каждую минуту штрафуют. Тем не менее, когда мне предложили уже пройти стажировку для вступления в полноценную должность, я, не раздумывая согласилась. График мне удобен, с 9 до 6, без задержек и выходов по субботам и воскресеньям.
за каждую минуту опоздания штраф - 20 рублей. Сразу отбивает охоту подольше поваляться в кровати
Кира Бухарева (Сотрудник)
17:54 17.10.2022
Узнала о компании от сестры, она меня и позвала туда работать, когда было трудное финансовое положение. Я отказалась, потому что мне предлагали должность за копейки. На что она мне ответила, что в такие крупные компании главное – попасть, а дальше уже все от моего опыта зависит и желания. Спустя 2 года меня повысили уже 3 раза, и я не собираюсь останавливаться. Перевели в московский офис из Челябинска. Конечно, уровень зарплаты и уровень обязанностей совсем другой, но тем интереснее работать, ведь я знаю, на что я работа и для какой цели. Коллектив в компании хороший, мы общаемся, всегда помогаем друг другу, наверное, это из-за огромного количества внутрикорпоративных мероприятий, сейчас меньше и чувствуется, что чего-то не хватает.
Есть минус, конечно, строгая дисциплина. Штрафы за опоздания, дресс-код, приказы по корпоративной политике и много чего еще. Но, в некоторых компаниях, обед строго по расписанию с 12-13, а тут ты можешь в любое время пойти на кухню и поесть, никто тебя не ограничивает.
Света (Сотрудник)
16:01 19.09.2022
Союз Маринс групп – моё первое место работы. Так как тут уже 2 месяца, думаю, что имею полное право писать отзыв о работе. Дисциплина строгая! После универа, я как будто в школу вернулась, где надо соблюдать дресс-код, нельзя опаздывать и по четвергам всегда белые рубашки. Но, как я уже поняла, все к таким правилам привыкли и атмосфера, по крайней мере, у нас в кабинете, царит всегда дружественная, все помогают друг другу и угощают друг друга вкусностями. График строго нормированный с 9-6, никто не задерживается, уходят вовремя все. Есть кухня для тех, кто берет с собой обеды, там в холодильнике можно еду хранить, потом разогревать в микроволновке, и посуду в мойке помыть. В целом, для сотрудником создан комфорт, но и нарушать правила нельзя, либо депремирование.
Строгие дресс-код и дисциплина
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:49 14.09.2022
Замечательное отношение к сотрудникам.
Проблемы с парковкой
Алина (Сотрудник)
16:34 01.07.2022
Работаю в компании уже 8 лет, сейчас в декрете, и жду, когда смогу выйти на работу. Для меня Маринс групп – это уже не просто работа, а вторая семья. Сколько мы с коллегами прошли за эти годы, наработали, насмеялись, напились чая. Классно время, приятно не только вспоминать было, но и думать о предстоящем.
Компания не оплачивает расходы на транспорт. А я , между прочим, с Бора ездила, каждый день: автобус-канатка-автобус, и вечером такая же схема. Очень затратно получалось.
Надя (Сотрудник)
17:17 02.03.2022
Объявление о вакансии нашла хх.ру, о компании особо не читала информации, а когда на собеседование пришла удивилась, что компания большая такая и сразу нервничать начала. Спасибо руководителю, что собеседование прошло гладко, через неделю узнала, что принята. Работать комфортно, когда очень добродетельные коллеги и руководитель. Стараюсь сейчас быстрее закрыть испыт срок, чтобы получать к зарплате премию!
Далеко добираться, иногда опаздываю.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:20 15.02.2022
Я уволился из компании 2 года назад, а сейчас наткнулся на страницу и решил отзыв оставить. Хочу порекомендовать это место только за то, что там действительно работают профессионалы и специалисты своего дела. Есть, конечно, и те, кто только за белыми рубашками следит, но не важно. Хотите получить опыт – устраивайтесь в компанию, но будьте готовы к жесткой дисциплине.
Жесткая дисциплина
Антон (Сотрудник)
12:22 24.01.2022
В компании работаю 2 года. Как и везде, есть минусы и плюсы работы. Главный плюс - стабильная выплата зп. На самом деле очень много корпоративных правил, документов, ресурсов и т.д. На испытательном сроке необходимо будет сдать достаточно тестов, но, на самом деле, они вам пригодятся для работы.
Главный минус - жесткая дисциплина.