Союз Маринс Групп

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – это творческо-производственное объединение, основная задача которого – создание конкурентоспособного на мировом уровне российского кино. Кинокомпания обеспечивает полный цикл услуг по кинопроизводству.

«Союз Маринс Групп» – это гарантия высокого качества кинопродукции и ее соответствия международным стандартам. Это союз творческих людей. Компания привлекает к сотрудничеству лучших профессионалов в области кино из России и международных специалистов, легенд советского кино и молодых талантов, стремящихся к возрождению отечественного кинематографа.

Кинокомпания Союз Маринс Групп
+7 (495) 660-88-00
Сайт: www.marinsgroup.ru
Написать отзыв про Союз Маринс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Маринс Групп(83)
Елена (Бывший сотрудник)
19:36 28.03.2019
Роман (Сотрудник)
16:55 19.12.2018
Хороший коллектив. Традиции и ценности, которые уважает компания. Работа интересная, понятная.
не знаю. все устраивает
Анна (Бывший сотрудник)
10:25 03.10.2018
Генриетта (Бывший сотрудник)
14:00 27.09.2018
я работала в компании более 2х лет. насчет зп могу сказать, что в большинстве она ниже рынка, но ! ценному сотруднику вполне реально там получить и рыночную зп. а для этого надо пахать. это место не для тех, кто хочет спокойного стабильного ежедневного протирания штанов. реально надо пахать. каждый божий день. Не верьте тем,кто пишет про плохой коллектив. Люди со сложными характерами встречаются везде, но ребята там работают очень душевные- те, кто готов работать в команде и стремиться к высоким результатам. Иначе там не выжить))) При указанных недостатках (см в соседней графе) могу сказать, что опыт работы в данной компании может стать отличным трамплином молодым специалистам
Строгая дисциплина, зп ниже рынка, текучка (в большинстве случае крысы бегут с корабля))) но и хороших сотрудников увольняют одним днем ( такие правила и они для всех одинаковые)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:33 23.07.2018
Белая ЗП, кондиционер в офисе,
Проработал год, отвратительная организация, не важно в каком городе, специфика везде одна. На руководящих должностях сидят или фанатики хабардисткой религии, или те кто знает как заработать леваки ибо за капейки работать никто не хочет. Ваши коллеги мрази которые будут вставлять палки в колеса, и плевать ядом. Штрафы привыкнуть можно, не нравится никто не держит. Но каждый месяц начинается игра в угадай ЗП все время сюрприз. Бегите глупцы....
Марк (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:31 23.07.2018
Как и писалось ранее работают одни суки в административном отделе,Давыдова и Барышникова высокомерные мрази,которые могут унизить тебя лишь из-за того что у тебя прическа которая им не нравится,вокруг одни сплетни,у портье вообще жесть мат стоит трехэтажный ,хамят и грубят,сантехники посылают посетителей далеко на три буквы.В общем не советую,ибо там секта которая поклоняется одному божеству.
Гела (Бывший сотрудник)
17:25 11.01.2018
Имею опыт работы в Маринс групп. Работала на должности менеджера, впечатление - скорее положительное. Отчеты о проделанной работе немного угнетали, зато кроме текущей работы, были корпоративы (тимбилдинги), еще нигде не видела, что бы так заботились о коллективе, кто-то возможно посчитает это странным, а меня наоборот радовало. Круто приходить на работу, и понимать что вокруг тебя, не просто люди, с которыми ты сидишь в одном офисе по 8 часов в сутки), а уже друзья. Но бывало и по-другому..
Минусом, можно назвать то, что всегда нужно быть на связи, готовой что-то помочь, привезти и т.д. Крупная компания, дел много еще и коллеги работают в других часовых поясах. Кстати, зарплату не задерживают, 2 раза в месяц стабильно, деньги на карту скидывают. В общем, если приглянулась вакансия, можно устраиваться и пробовать.
Митио (Сотрудник)
20:39 13.12.2017
Все "типо" культурные и добрые.
Самая настоящая коза ностра! Какие то клятвы верности, каждую неделю какие то дебильные собрания некому не нужные, они еще и обязательные ведь!
Маша (Сотрудник)
22:33 28.11.2017
Зп вовремя
Аноним (Сотрудник)
15:19 21.09.2017
Немного о работе в этой компании: чистый офис, нормальная техника, компы не глючат. Зп 2 раза в мес. на карту. Руководство часто идет на уступки, особенно если нужно взять админ-ый отпуск.
В целом работа спокойная, лично меня все устраивает.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
13:13 23.08.2017
Белая зарплата
Рабочий день с 8 и до - как повезёт, можно до 23 сидеть. Коммерческий директор (удалено)- не адекватная личность, кроме крика ничего не услышишь. Всех увольняет, отношение быдляцкое. Текучка постоянная. Это место не надежное. Менеджерам не помогают, только требуют.
Лиза (Сотрудник)
10:02 06.07.2017
Я работаю третий месяц. По учебе нужно было уехать на 2 недели, попросила отпустить на это время. Руководитель меня понял и разрешил. Вернулась, работаю, все гуд. Приятно, когда начальство идет навстречу.
Много работы
Милашка (Бывший сотрудник)
13:25 01.03.2017
Белая зп. Коллектив хороший от части . Работа для опыта на некоторое время.
Аноним (Соискатель)
07:10 09.02.2017
Всем хорошего дня, я считаю, что люди которые организуют благотворительные походы для детей в театры и цирки, и ветеранам помогают - это хорошие ребята. В наше время все только и делают, что гонятся за прибылью при этом позабыв о нравственных аспектах социальной жизни. Жалко, что таких компаний и людей с добрым сердцем - так мало..
---
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
10:26 08.12.2016
Всем привет!!!
Решил написать о своей работе в Кинокомпании Союз Маринс Групп.Я был вынужден уволиться из-за наезда Службы безопасности, или как у них она называется Служба защиты.Я работал в отеле Ялта-Интурист в сфере питания и отдыха около года. Зарплата не очень высокая.Как это обычно принято в других отелях, проворачивал небольшие гешефты и получал небольшой навар. Об их тонкостях писать не буду. Кому надо знают.Ну вот. Каким то образом эти чекисты засекли меня, отсняли на видео. Выкатили документы, приперли к стенке. Я говорю, что это случайно, один раз. Так они оказывается за мной следили давно. Собирали компромат. Давили по полной программе. Прямо как в гестапо. Еле выдержал.У них все под колпаком. А так и не подумаешь. Думал, просто охрана (тут кстати, чечены охраняют), а они все внутри и снаружи как ренгеном просвечивают. Кругом стукачи и видеокамеры, микрофоны.Так что сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать на одну зарплату.
Жесть!!!
Лилия (Бывший сотрудник)
22:06 03.12.2016
Зарплата белая
Арина (Бывший сотрудник)
16:13 01.12.2016
их нет
ох как много я могу написать, зп мизерная это во первых, огромная текучка кадров, обычно на работе при небольшой зп, держит коллектив здесь этого точно нет. те кто работает больше года !! идут по головам, тех кто пишет здесь положительные отзывы я знаю лично, девушку которая отработала три года и ушла в декрет та еще змея, которая шла по головам, здесь очень любят жалобы друг на друга чтобы выстелиться перед начальством, кто здесь выживает? именно те у которых нет никаких жизненных принципов, которые будут довольны вылизывать ботинки начальникам и добровольно принимать рабство.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:17 29.11.2016
Нет 2 недельной отработки.
З/п зависела от тебя
Коллектив
Корпоративные бонусы
Соцпакет соблюдался
В целом компания хорошая, все четко регулировалось, да работы много, ну это и не шарашка где обьем маленький, коллектив адекватный в основном, то что кто то кому то не нравился, это везде так. Для набора опыта отличная компания да и не только
Если кого то премируют, то кого то лишают премий
Спортивные выезды по сб
Игорь (Бывший сотрудник)
02:43 29.11.2016
подходит для мазохистов
саентологи, не выполняют обязательства по зарплате, стукачество, большая текучесть кадров, возникают проблемы с трудоустройством в приличные комапнии в дальнейшем после работы в этой
Александр (Соискатель)
06:43 23.11.2016
Проработал в общей стожности 1,5 года. Я человек простой, не люблю быть в центре внимания, как-то так получилось, что за все годы никогда не работал в фирмах с большим колличеством работников. А тут пришел и как-то даже был не готов, для меня многовато внутрикорпоративной жизни. Бывало встречал разных людей, и всем разное от работы нужно, не только зарплата. По прошествии времени, привык конечно, но всеже предпочел поискать удачу в другой компании, поменьше и поближе к дому.
Много работы, далеко от дома, большой коллектив.