Союз Маринс Групп

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – это творческо-производственное объединение, основная задача которого – создание конкурентоспособного на мировом уровне российского кино. Кинокомпания обеспечивает полный цикл услуг по кинопроизводству.

«Союз Маринс Групп» – это гарантия высокого качества кинопродукции и ее соответствия международным стандартам. Это союз творческих людей. Компания привлекает к сотрудничеству лучших профессионалов в области кино из России и международных специалистов, легенд советского кино и молодых талантов, стремящихся к возрождению отечественного кинематографа.

Кинокомпания Союз Маринс Групп
+7 (495) 660-88-00
Сайт: www.marinsgroup.ru
Написать отзыв про Союз Маринс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Маринс Групп(84)
Вечяслав (Сотрудник)
17:14 13.04.2024
Очень радует официальный доход!!! В целом доволен.Жду переезда на новый объект м.Пражская (Гостиница) сентябрь 1924 год. Живу на Южной будет очень удобно.
Станислав (Соискатель)
09:57 21.01.2024
не знаю
"Мутная" контора, приглашают на собеседование, толком его не проводят, снимают копию с паспорта и военного билета... Какой то странный(мягко говоря) безопасник, предьявляющий невесть откуда берущий лживую информацию о твоем прошлом, и обвиняющий тебя в ее не предоставлении(был соискателем на простого техника АХО) ....В итоге попросил дать ответ , берете или нет? но ничего не сообщили, тишина , зачем им заморачиваться, они ж типа крутой работодатель.....
Аноним (Соискатель)
12:20 27.09.2023
Внутри красиво
Ходила на вакансию менеджер по кадрам.
Штатка 200+человек, на нее положен 1кадровик и директор по персоналу. Полный цикл кадрового делопроизводства от 1ски до заполнения трудовых и составления должностных инструкций. Подбор-обзвон тоже будет на вас частично(см полностью, ибо директор будет весь день проводить собеседования)
Почему весь день?нет не потому что их много, а потому что нужно заполнять анкету с кучей тупых вопросов на которые хз как ответить и зачем эти вопросы в анкетах для рядового персонала ("вы любите играть в карты?что вы считаете самым большим достижением в своей жизни?зачем вам нужна работа?"это реальные вопросы прям дословно.)
В вакансии пишут что рассматривают без опыта и знания 1с-это не так. Учить тут вас никто не будет, не кадровому делу ни 1ске. Хотят человека с опытом.
Зп 30т предлагают
Кирилл (Сотрудник)
11:05 25.09.2023
Очень радует официальный доход, куда не ходил на собеседования, предлагают серую зарплату, здесь всё официально и хорошие условия труда. Работаю всего нечего пару недель, но всё устраивает. В коллективе атмосфера очень положительная, а это не может не радовать.
Пока что не обнаружил
Марина (Бывший сотрудник)
23:13 09.05.2023
Офис недалеко от метро и на этом все:)
Это саентологи, т.е. секта и это факт! Была на интервью в их офисе как только компания открылась, метро речной вокзал. Под прикрытием "морской тематики" позиционируют себя как саентологи. Секта, зарещеная в России. Выманивают деньги из своих же сотрудников за одитинг и прочие 'интервью' и развитие личности. Будьте бдительны, это мошенники!! Да, кстати, отрицательные отзывы про их компанию удаляются- слежу за этим внимательно! А еще это компания, которая собирает Базу данных - персональные данные сотрудников, которые используют в своих целях, а дальше решать вам, если не боитесь кредитов и компромата ,а также работать на них бесплатно, велком в союз маринс групп!!
Кирилл (Сотрудник)
11:46 27.03.2023
Очень рад был попасть в компанию, где официальное трудоустройство и белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Сейчас мало таких компаний, которые выплачивают налог за своего сотрудника. Оценить процесс трудоустройства могу смело на твёрдую 5. Начиная с hr-специалиста, который меня пригласил в компанию на собеседование и до непосредственного руководителя, который привёл в коллектив и всё рассказал и показал.
Не заметил
Оля (Сотрудник)
11:59 14.12.2022
В союз маринс групп работаю 10 лет. За это время было многое, но я всегда принимаю всё с благодарностью. На самом деле, компания очень много даёт своим сотрудникам, помимо наработанного опыта и хорошей зп, я получила друзей, единомышленников, постоянные корпоративные выезды, мероприятия, игры и так далее. Я очень часто начала ловить себя на мысли, что я на работе с хорошим настроением всегда, потому что мне приятно находиться среди коллег.
Жаль, конечно, что корпоративного транспорта еще нет.
Антон (Бывший сотрудник)
19:04 30.07.2021
Это было моё первое место работы после университета. Почти и не рассчитывал на то, что возьмут без опыта работы. В итоге не только приняли, но и обучили основным обязанностям. Сейчас уже не работаю, переехал.
Проблемы правда были с парковкой, из-за чего пришлось отказаться добираться до офиса на своём транспорте, ездил на общественном.
Марина (Сотрудник)
22:55 05.05.2021
Из достоинств только чистые помещения. Руководство хамы в безответственные граждане в отношении сотрудников и арендаторов.
Работать с этой компанией можно только на свой страх и риск. Замечаний не приемлют, договоры аренды часто не соблюдают, могут запросто нарушить и всё поменять в одностороннем порядке. Неустойчивые психически и неадекватные руководители, которые командуют молодыми менеджерами, которых пытаются прогнуть под себя и особенности своей жизни. Брать там площади в аренду впредь даже после всех их уговоров брать не буду и всех своих знакомых отсоветую. Дело происходило и происходит в Нижнем Новгороде, ТЦ Муравей на пр.Ленина 33. Руководство не профессионалы, их надо разгонять, чтобы не позорили место.
mikhael (Сотрудник)
12:07 16.04.2021
Работаю здесь уже 3 года. В целом доволен. По факту это самое длительное время работы, где я задерживался. Компания сильная, стабильная. Зарплату не задерживают. Есть возможность реализовать себя не только в работе, но и в творчестве и спорте. До пандемии частенько устраивались корпоративные мероприятия: спортивные и творческие.
Отдельно отмечу офис: расположен в одном из самых красивых мест в Нижнем, на ул. Рождественской. С одной стороны Кремль, с другой набережная. Ну и сам офис довольно стильный и уютный, так что работать приятно.
Так как офис в центре города, можно полчаса искать место для парковки, от чего можно начать рабочий день с негатива. Но можно поставить авто подальше и пройтись пешком, либо ездить на общественном транспорте.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:04 10.12.2020
Попытаюсь максимально корректно расписать:
- Зарплата всегда вовремя
- Карьерный рост на некоторых должностях весьма быстрый
- Для любителей спорта и соревнований это просто находка (клубы, лига чемпионов, выезды на матчи, флажки итп радости)
- Достаточно уютный офис
- Благотворительная деятельность
- Если вам повезёт с начальством, то ваши успехи и "подвиги" будут вознаграждены материально.
- Если не опаздывать на работу и не нарушать трудовую дисциплину, а так же посещать "Собрание трудового коллектива"- можно выиграть денежный приз в размере около 5-15к.
Мария (Соискатель)
13:33 07.12.2020
Давно слежу за этой компанией, год работала с ними в одном здании (на речном вокзале) анализирую их деятельность, их вакансии и тд.. с коллегами по работе вместе делали вывод о них. В общем после собеседования, могу с точностью сказать, что компания сомнительная.
Рассказываю: ⤵️
Артем (Сотрудник)
19:22 30.11.2020
Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Офис хороший, современный, расположение достаточно удобное, но с парковочными местами бывает беда, приходится иногда ставить машину на набережной. Коллектив приятный, довольно молодой. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.
Иногда проблемы с парковкой
Елена (Соискатель)
14:08 27.08.2020
Владимир (Бывший сотрудник)
11:06 01.07.2020
Работал в Маринс Групп 4 года. Уволился для перехода на полный фриланс. В любой компании есть свои правила и корпоративная политика. Вы либо принимаете это, либо нет. На собеседовании вам подробно всё рассказывают. В любом случае это никак не мешает работать и развиваться, как специалист. Если покажешь себя, будет и карьерный рост, и рост зарплаты.
- Неудобства с парковкой
- График с 9 до 18. Поздно приезжаешь домой
Ксения (Бывший сотрудник)
18:11 17.04.2020
Работала в юридическом отделе. Аслан Битохов ужасный руководитель. Появлялся под вечер и всегда намекал, чтоб задержаться после работы. Это за зп в 18 тыс! Сотрудники подставляют друг друга справедливости 0. Полная бюрократия. Не тратьте время на такую компанию, вы достойны лучшего.
Иван (Бывший сотрудник)
22:21 19.09.2019
белая зп 11.500 руб
Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на их уговоры - не смотрите их фильмы- вас выжмут и уволят - или будете за гроши пахать без выходных - так же на их мироприятиях по тимбилдингу.. Это секта! Бегите оттуда!
Кэт (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:01 28.08.2019
Белая з/п, хороший офис
Кузница кадров, увольняешься в один день, куча ненужных тестов ( корпоративная политика ) . Можно работать в бухгалтерии отличный коллектив,в аренду ни нагой и денег никаких не надо. отвратительное поведение руководства к сотрудникам ( из грязи в князи), верьте отзывам негативным,все так и есть.Не надо забывать ,бумеранг никто не отменял (Басалаеву привет, доброго пути!!!!!!!!!!!) .Конечно есть и хорошие люди в коллективе, есть и ничего из себя непредставляющие начальники,с важным видом и гонаром, тебе в лицо одно, руководству другое (хотят повысить свою значимость в коллективе, правда смешно).Никуда от этого не деться, система такая, ежемесячные аттестации, ежедневные оперативки. Худший опыт.Худшее место для арендаторов, изначально "идеальные условия", пыль в глаза, а потом ты со своими проблемами никому не нужен, плати только деньги, а к тебя куча претензий ( обувь не та, одет плохо и т.д) .В Горках трафик минимальный, продавцы грустят и скучают.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:34 18.06.2019
Работал в этой компании два года. Да, есть корпоративные мероприятия, но НИКТО насильно участвовать или ходить туда не заставляет. Но такие мероприятия сближают коллектив, однозначно.
Ирина (Сотрудник)
11:29 22.05.2019
С предыдущей работы ушла 4 месяца назад, сил уж не было там находится, свирепствующий начальник отдела измотал все нервы вконец. Постоянные слезы. В итоге стала искать и нашла, уже 3й месяц работаю тут.
Да есть требования ко внешнему виду и к пунктуальности, но все это мелочи по сравнению с тем что было. Посмотрю как дальше будет, за это время мне понравился коллектив и рабочая обстановка. поживем увидим...