Кинокомпания Союз Маринс Групп

Отзыв сотрудника Ирина о компании Союз Маринс Групп

Ирина
15:35 23.06.2016
Город: Нижний Новгород
Работала в этой организации 3 года, сейчас в декрете. Замечательный коллектив, и так получилось, что именно тут, я познакомилась со своим супругом. У нас все замечательно, планирую после декретного отпуска вернуться к работе, и менять работу я не хочу!
----
Александр
2016-10-13 14:09:11
Ирина, лукавите!
В Союзе за то, что вы сблизились людей увольняют, причём обоих - это корп.политика. То, что вы сотрудник - это понятно, коли пишите сладко-хвалебные речи, там вся работа так построена. Стоит человеку самому уйти и его сразу считают предателем... Секта...
Юлия
2016-11-28 23:03:57
Лукавит Ирина - с декрета обратно Маринсы практически никого не принимают. А если молодая мама все же выходит на работу - невзирая на предупреждения о невыходе - делают все чтобы сотрудница сама уволилась. Причём это легко сделать - потому что в трудовом договоре у всех прописан только оклад по минимальному - то есть не меньше прожиточного минимума и не больше. Так что удачи и напишите как только выйдите с декрета, если конечно Вас оттуда "выпустят"
Арина
2016-12-01 16:23:58
знаю я эту Ирину которая на самом деле Галина. и знаю как она там работала и почему целых три года, ответ прост, выстилалась перед всеми плюс закладывала всех в ком чувствовала конкуренцию, таким там самое место на нормальной работе такую бы коллектив выжил, а тут напротив змеиный характер маринс парк любит, так что для нормальных людей хорошо как раз что подобные люди сидят в своем гадюшнике. Отзыв жесткий, но просто довелось поработать с этой дамой, врагу не пожелаешь такую "коллегу"