+7 (495) 796-93-06

Отзыв сотрудника Хлогесидин о компании Сорсо-СТР

Хлогесидин
19:59 11.04.2021
нема
Не смотря на то, что компания себя позиционирует как лучшая в стране в этой отрасли, там творится тотальный пи***ц. Настолько жадного руководства я еще не встречал нигде. Экономят на всем начиная с того, что в туалете салфетки кладутся один раз в день и только в будни, заканчивая тем, что зарплата зависит от настроения хмыря ее считающего, погоды на Таити, Марс в Козероге или от курса бананов в ЮАР, но не от того что ты сделал. Совершенно ублюдские спецовки которые рвутся при первом надевании, сломанная, древняя техника. Преобладает метод кнута и пряника, только без пряника - е**т за всё. Обещают оплачивать по двойному тарифу выход в выходной, но по факту снимут больше чем дадут и никак ты это не посчитаешь. Оклад в 20 с небольшим тысяч, а остальное описано выше, по настроению. Относятся как с скоту. Сидеть нельзя, стоять нельзя, постоянно надо имитировать бурную деятельность даже если делать нечего. Идиотская логистика, идиотское начальство возомнившее себя местными богами и ни к кому не прислушивающееся. В общем - хуже места я не встречал. Бардак, раздор и содомия. Не ходите дети в Африку гулять.