+7 (495) 796-93-06
Сайт: www.copco.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Сорсо-СТР

Инна
23:13 11.04.2014
hr менеджер работает профессионально, очень внимательна и приятна в общении. Охранник на входе вежлив в общении с посетителями.
Проходила собеседование, если это можно так назвать, на должность руководителя отдела с коммерческим директором. Было назначено на 16-00 ч. Предварительно, утром в день собеседования, я созвонилась с отделом подбора и подтвердила встречу . По приходу в офис компании, услышала от коммерческого: мы Вас ждали утром, поэтому время проведения собеседования будет сокращенно до 1 часа. На мое возражение, был его ответ: а ну да, это мы перепутали Вас с кем-то... Далее пространная речь о компании с огромными оборотами, с огромными планами по продажам... правда озвученные цифры как-то не вязались с общей обшарпанной обстановкой и такой же атмосферой, царящей в компании. Скорее все было похоже на контору "рога и копыта" с кучей народа (совсем не офисного вида) да и манеры поведения оставляли желать лучшего: мне не предложили даже снять верхнюю одежду, я так и просидела все собеседование в пуховике в кабинете коммерческого. Ни на один свой вопрос, я не получила четкого ответа, особенно, по мотивации персонала. Все вокруг и около. Мои неудобные вопросы вызывали только негативную реакцию со стороны ком. директора, как-то странно было чувствовать себя в роли непрошеного гостя! Сотрудники - не стесняются в выражениях, ведут себя, мягко говоря - странно. Офис - сарай, места общего пользования - грязные, осталось впечатление просто отвратительное. Не советую терять время на данную контору!
Анна
2014-04-11 23:16:00
Все верно! Согласна полностью!!! Можно назвать данную контору шарагой!
Евгений
2014-04-14 15:49:00
Судя по описанию действительно не очень-то работодатель
Григорий
2014-05-01 18:29:00
Пиздежом пахнет яибу. По-русски писать-то научись, руководитель. Иди лучше грузчиком-комплектовщиком работать.
Яна
2014-06-20 20:37:00
А что странгого в поведении сотрудников?