Сонико-Чумикан

+7 (495) 951-69-78
Сайт: sonicofish.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Сонико-Чумикан
Отзывы сотрудников о работодателе Сонико-Чумикан(23)
Прошу остаться анонимным (Бывший сотрудник)
14:39 10.10.2023
Нету инфраструктуры такой как: нормальной душевой (есть баня но она по графику где мужчины моются после женщин и когда приходишь после работы ты уставший и тебе хочется спать)
Хреновая вода, нету нормального туалета, Хренова кормят лишь бы набить желудок чтобы выжить (люди массово травились). Работа 6-6. 6 часов работаешь 6 часов спишь + бывали перегруз где ты заебавшийся приходишь и тебе ещё на работу нужно выходить. Заплатили за это полную %удалено%. Если вам говорят что там ханыги комментарии пишут то это не является так. Я как здравый человек говорю.
Петр (Бывший сотрудник)
23:57 01.01.2021
Обезательно читайте, правду! Вот летом на Авито надкнулся на объявление на рыбообрабодчика, сходил на собеседование, там мне рассказали всё зп и.т.д, сказали зп за 3 месяца минимум 120 000, я подумал ммм неплохо
Антон (Бывший сотрудник)
07:13 03.11.2020
Отвратительная контора, отношение как к рабам, кругом одни начальники. Зп не выплачивают, кругом обман. За три месяца работы, не заплатили даже 100000тр. Бред сука.
Иван (Бывший сотрудник)
20:40 15.10.2020
Получили на попу приключения
Не надо писать что мы алкаши и лентяи. Мы приехали в чумикан студенческим отрядом из 30 человек. Все ответственные парни, студенты технического вуза. В итоге все лето жили в холодном сарае. Воды нет, отопления нет, отдыха нет. 40 суток 12/12 часов работы и отдыха. Когда рыбы нет ты бесплатный грузчик, мойщик и тд. Если туда попадешь, то уехать не так просто, так что если вы волонтёр которому нехрен делать и не нуждаетесь в деньгах то езжайте
Рыбак (Сотрудник)
Город: Благовещенск
14:31 08.12.2018
Условия проживания, питание, на твердую четвёрку, банька огонь. Зарплата с задержкой но выплачивается. На Тороме дружный сработанный коллектив, романтика:)
Снабжение, часть руководства, задержки по выплатам и
ноющие алкаши.
Спасской (Бывший сотрудник)
17:37 02.12.2017
Достоинств в данной организации нету
Ну начнем с того что организация имеет кучу директоров и управляющих которые считают свою прибыль ,ты им не интересен ты раб,это понятие установил ген директор Жуковский В.В.,фамилия говорит за себя,в разговоре говорит красиво на деле пустозвон несерьёзный человек,каждый год по причинам невыплат зарплат у них проблемы с прокуратурой но дела быстро решаются у них и кидалова продолжаются,везде рука руку моет,подтверждение того что закон не для всех работает,очень много работает уголовников,алкашей ,на это идет их основное направление им ведь можно и вообще не платить,по белой зарплате расчитывают постепенно но справедливо ,черная остается обещанием
иван (Сотрудник)
Город: Советская Гавань
08:12 30.09.2017
иногда хорошая погода!
это не сонико это шмоника! всё что касается обеспечения работников их размещения,питание,оплата труда-уровень ниже некуда!ну и руководство- работяги утром манку на воде едят,а мансуров на вертолёте летает..и не боятся же по базе ходить без охраны?на местах где капает оклад-сидят некомпетентные люди,которые просто напросто забивают на свою работу и пользуясь положением заставляют делать свою работу других.контора для алкашей ,бомжей и тех кто только освободился с зоны и необходим стартовый рывок-где пожрать,поспать и заработать 30тыс за 2 месяца.
Дима (Сотрудник)
Город: Советская Гавань
17:08 25.09.2017
Нет. И с такой администрацией быть не может.
Куча, питание, отношения сотрудников, жилбыт, зарплата. Не вздумайте связываться с этой "фирмой" сонико.
Евгений (Бывший сотрудник)
23:18 10.07.2017
НЕТ
Одно кидалово, не тратьте сил и времени, не связывайтесь с этой шарагой.
серёга (Бывший сотрудник)
08:03 12.01.2017
питание относительно неплохое+дают робу.
с 22 мая по 1 октября 2016 отработал на путине...красной рыбы было мало,но белой рыбы было очень много и руководство гребли под себя выше нормы,за что в итоге и сели жопой в лужу и заодно всех работников туда посадили, много чего обещали народу.из того что обещали даже половины не выполнили,просто ездили по ушам,что бы удержать толпу.за весь период вышло у меня около 90 тыс,ни бухал,косяков не было,рассчитывал на порядочность руководства в итоге оказался в трубе.
Кирилл (Бывший сотрудник)
03:25 05.12.2016
Работал карщиком в сонике в этом году. питание достойное,баня новая, общежития. если не бухаешь на путине, то отношение со стороны руководства хорошее, многие бухали за что поплатились. зарплату задержали, но все равно выплатили.
Антон (Бывший сотрудник)
08:07 28.11.2016
работал в Сонико Чумикан рыбообработчиком на базе Тором с самого начала путины. Выезжал оттуда в сентябре этого года.
Что могу сказать, условия проживания были что надо, питание, баня, для жизни все есть. Задержки по зарплате конечно были, но что говорить, сам видел, что рыбы не было совсем. Езжу уже не первый год, все нравится. В прошлом году путина была отличная, в этом конечно подкачала. В следующий сезон поеду обязательно.
илья (Сотрудник)
14:09 19.11.2016
Не заслужили
Один сплошной недостаток, уже восемь месяцев как без денег сижу, все обязательства по договору выполнены,расчета никакого нет, ответов нет., печальная фирма
Андрей (Сотрудник)
09:25 02.11.2016
По нулям
Про оплату труда забудьте , одни обещания! Походу только через Суд!
Сотрудник (Сотрудник)
14:46 26.10.2016
нету их
Работал в этой фирме 2016г. зарплату ждем уже более двух месяцев и до сих пор не выплатили, офис (бугалтерия) обещают только, а по факту еще не выплатили, стали они игнорить на звонки так что делайте выводы
Сотрудник
07:33 14.09.2016
НЕТ НЕ КАКИХ ДОСТОИНСТВ
Я работал в организации Сонники-Чумикан......коротко об этой компании это просто шарашкина кантора в которой говорят одно а на идеале другое!!!!!в общем это компания очень не респектабельная,по поводу заработной платы тут все очень плохо.обещали одно а по факту совсем другое!!!!коротко об этом,работал я в этой шараге в 2016г,в летний период зарплату не разу не увидел!!!!пока был там и по выезду мне пришлось аж занимать деньги для того чтоб уехать с этой дыры которая находится у черта на куличках!!!!в общем кто туда хочет попасть не вздумайте пожалейте себя и своих родных!!!!! Отдельно про снабжение: нет не какого нормального снабжения,продукты питания поставляются просроченные на 2-3 года!!! Не зависимости от того как это поставляется!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
07:01 11.01.2022
Ездел в 2021 году на краснорыбицу. Был на Тароме. Смена по 10-12 часов когда рыба идет то и больше. За 3 месяца заработал 150тыс. Те кто ездит не первый год сказали что в этот год рыбы было не очень много (ЗП зависит от выработки). В хороший год зарабатывают раза в два больше. С одной стороны не сказать что много с другой на жилье тратитца не нужно на еду тоже. Своя столовая. Кормежка 3 раза в день когда были ночные смены была дополнительная ночная кормежка. Жили в общаге в комнате в восьмером. Банька на дравах 3 раза в неделю. Робу и сопоги выдавали на месте причем кому то достались новые а кому то уже ношеные. Кому как повезло в конце здали обратно. Самая большая проблема со связью. Мобильная связь только на сопке в 10 км от базы или ватсап пару часов в день через спутниковую тарелку и то не всегда. Вобщем вахта как вахта.
Александр Григорьевич (Сотрудник)
11:18 28.07.2021
У компании новые акционеры, которые всерьез взялись за предприятие. Трёхразовое питание на уровне. Во время путины на до попотеть, но оплата того стоит.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Биробиджан
15:55 28.12.2020
Оплата соответствует заявленной Хорошее питание Возможность провести время с пользой
Ненормированный график Жесткий коллектив Иногда требования руководства несоизмеримы с реальностью их выполнения
Касперкий (Бывший сотрудник)
09:05 28.12.2018
Если Ты не можешь найти работу, и нужны деньги через 4 месяца, то едь
Выплаты в конце вахты, по 4,8,10,15,20,30,40 тысяч.То есть всё сразу не выплачивают, могут выплачивать во время вахты, но там до 10000,Если кто победит, считайте тонны сделанной рыбы сами, потому что нас объебали почти на 200 тонн, сказали потом до платят, премия будет, но %удалено%. Крч за всё время вахты я получил 120000,частями,от 4 до 40 тысяч, %удалено% пойми как.В итоге даже не понял, куда деньги делись.