Solvers Estate

Solvers Estate — это девелоперская компания полного цикла. Мы занимаемся всем — от разработки концепции новых зданий и надзора за строительством до обустройства внутренних пространств и реализации площадей. Но и после закрытия сделки купли-продажи работа с клиентом не заканчивается, Solvers Estate помогает новым собственникам и арендаторам обустроиться на новом месте. Вы можете поручить нам любые задачи — от ремонта и переезда до общения с управляющей компанией.

СОЛВЕРС
+7 (495) 221-77-21
Сайт: solvers-estate.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Solvers Estate
Отзывы сотрудников о работодателе Solvers Estate(3)
Олег (Бывший сотрудник)
15:56 09.01.2017
белая выше рынка зарплата, вовремя
руководство-неадекваты, коллектива нет, карьерный рост для лизоблюдов, соц.пакета нет.
Отстой. держала только зарплата и то до определенного момента, пока не стошнило от всего остального
A (Соискатель)
20:56 03.07.2020
Находится в Москва Сити , башня Империя
Проходила собеседование осенью 2019 года , вакансия называется «секретарь», до этого работала на работе с аналогичными обязанностями . Приехала на запланированное собеседование, ждала мужчину который меня пригласил около 30 минут . Пришлось идти к секретарю и напоминать что я жду HR . Когда всё-таки HR пришёл он мне говорит «Я думал вы не придёте поэтому и опоздал». Ладно идём дальше , беседа вроде шла более менее нормально , потом подошла женщина и начала задавать много ненужных вопросов , отвечаешь ей на не вопрос она через какое-то время задаёт опять тот же
A (Соискатель)
20:55 03.07.2020