Сеть магазинов Солдат удачи

8 (800) 333-02-24
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Солдат удачи
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Солдат удачи(4)
Бывший "солдат удачи" (Бывший сотрудник)
15:17 14.09.2017
Хорошее обучение по теме. Особо хочу крайне положительно отметить человека, который преподает на подготовительном обучении. Материал усваивается быстро и легко, а главное действительно интересно. Ходил на занятия как на праздник. В целом, очень хороший и доброжелательный коллектив, нашел новых друзей. Если интересуетесь темой ножей и пневматики, то найдете там много чего интересного, даже чисто для себя и общего развития.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:33 07.04.2017
Магазины разбросаны по всему городу и даже в Москве есть. Бывает просят и в командировки туда гонять (но это по желанию и за это доплачивают). Графики работы напряженные и то из-за бегунков, которые после устройства понимают, что деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ и через месяц валят на поиск подходящей работы.
Алексей (Сотрудник)
00:25 26.03.2017
Лучшая компания, что есть! Зп при кризисе позволяет и хлеб с маслом и компот! Работал в разных компаниях и крупных и не очень, но возможности карьерного роста здесь реальнее других, стабильность в деньгах, без задержек. Самое лаяльное руководство, идёт на встречу как предложениям так и просьбам! Не верьте ленивым лодырям - они скажут о многом, они обижены своей несостоятельностью. Денег, что зарабатываю здесь, раньше в руках никогда не держал! А вообще, практика мерило истины!
Продавец (Бывший сотрудник)
16:33 29.10.2016
Хороший коллектив. приличный ассортимент продукции. Конкурсы. Достойное обучение. После него можно идти куда угодно с готовым багажем знаний в конкретной области. Соревнования и конкурсы между точками с призами в виде премий или (реже) товара.