соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Ирина
22:57 04.02.2023
В мое время была относительно нормальная зп (хотя думаю это все-таки связано в расположением магазина, работала в тц афимолл), но, судя по отзывам, они и это прое…) Работала здесь с осени 2020 по весну 2021.
Вся компания-один сплошной недостаток. Сплетни, интриги, подставы и доносы в коллективе были абсолютной нормой. Работали почти без выходных, по 14 часов в сутки. Руководство-днище. Реклама и маркетинг-днище. Нельзя было выйти попить воды, когда от количества переработок буквально теряла сознание. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Вместо поддержки и мотивации вечные запугивания увольнением, зато когда дело дошло до реального увольнения и я принесла заявление директору, его отказывались принимать около недели :)))) заболеть нельзя, иначе станешь врагом коллектива. Повысили до СПК сменщицу-наркоманку, которая бегала нюхать прям на смене (директор была в курсе, но по ее словам ей «было жалко бедную девочку, решила дать ей шанс на нормальную жизнь»). Я пришла в эту компанию будучи 18-летней наивной малышкой и считала, что такое отношение и такая работа-абсолютная норма, не могла защитить себя и отстоять свои границы. Работа здесь очень меня травмировала, никому не советую сюда лезть даже в случае крайней необходимости. Всегда можно найти что-то более комфортное.
Зимой 2022 мне какого-то х позвонила очередная директорша подразделения и предложила вернуться к ним в компанию, я ей раза 3 сказала, что я за это время поступила в вуз и успешно строю карьеру в сфере юриспруденции, и что готова выйти в штат в должности, соответсвующей моему образованию, но она будто не хотела меня слышать и продолжала предлагать эту гнилую работенку. Сделайте одолжение, удалите мой номер из всех своих бд и больше никогда мне не звоните :) карма вас настигнет.