соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Александра о компании Sokolov Jewelry

Александра
23:57 06.12.2022
Город: Мурманск
Гибкий график
Кулер с водичкой
Отработала пол года. Перед устройством почитала отзывы Задумалась. Да наверное девчонки сами не особо работоспособные вот и жалуются. Сейчас же скажу- нужно поработать,что б понять что такое соколов. Мне понравилось выражение тут « я не знаю кака моя психика это выдержала» правда, на сегодняшний день мое моральное состояние в ахере. Я- ответственный сотрудник,который сделает больше , чем нужно. Увидела что что-то не так- исправила. Увидела бардак -прибрала. По итогу узнаешь ,что ты говно ,работаешь как попало Выполняешь массу работы не по должности
Начальство подбирается только из пту
Не оплачиваются часы,только отчисления с продаж. С учетом что работы нереальное количество( постоянные переоценки,выкладки, переклейки).
Подарочные подвески. Тратится огромное количество времени на общение с бабулями ,которые пришли получать 14738922 бесплатную подвеску. А к этой подвеске ты должна продать цепочку. Плохие показатели? Покупай сама.
Бесконечное количество чатов,в которых тебя будут унижать и говорить какой ты хреновый продажник. Если ты похеристка и распиздяйка- это работа для тебя)
Sokolov Jewelry
2022-12-21 19:10:58
Добрый день!

Очень жаль, что Вам не удалось приспособиться к специфике работы в нашей компании.

В SOKOLOV действительно часто проводятся различные акции и другие мероприятия для привлечения потенциальных покупателей, так обеспечивается стабильно большая посещаемость точек продаж, а следовательно и возможность для наших сотрудников повысить свой личный доход. Именно благодаря таким акциям в 2022 году SOKOLOV стал самым любимым ювелирным брендом у россиян (по результатам исследования компании OMI), а индекс лояльности покупателей к бренду (NPS) составляет рекордные для отрасли 90%.

Руководство розницы, от директора магазина до генерального директора нашей компании, в обязательном порядке имеют за плечами большой опыт в рознице и когда-то были простыми продавцами. По статистике, за 2022 год более 120 продавцов SOKOLOV выросли до позиции директора магазина.

Мы постоянно совершенствуемся, пожалуйста, напишите нам на почту olga.sharun@lucksa.ru более подробно, кто и в каких обстоятельствах вел себя неуважительно по отношению к Вам. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

С уважением, SOKOLOV.