Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Рита о компании СК Согласие

Рита
14:38 03.12.2023
Большая, стабильная компания. Я с ними уже шестой год. Условиями работы доволен, коллектив слаженный, зарплата достойная. К тому же и сам пользуюсь услугами нашей страховой. Я работаю в урегулировании убытков по авто, построил карьеру до главного специалиста, обучаю новых сотрудников, являюсь для них наставником.
Рутинная работа
СК "Согласие"
2023-12-26 09:31:15
Добрый день!

Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!

С уважением,
HR отдел СК «Согласие»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл