Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Кристина Кудряшова о компании СК Согласие

Кристина Кудряшова
12:07 22.12.2021
ООО СК Согласие – это мой страшный сон, который превратился в реальность. Это ж надо было так потрепать мне нервы, что дело дошло до суда. Страховая располагалась на соседней улицы от моей, я и пошла к ним за медицинским полисом. Оформила сразу на мужа и детей. Мы спортсмены, еще часто путешествуем, так что это не будет лишним. После оформления уже дома увидела нелепейшие ошибки в фамилии и дате рождения дочери. Изменения внесли через месяц после моего настойчивого напоминания. Когда наступил страховой случай, начался какой-то сюр. Документы начали пропадать чудесным образом. Каждый раз мне говорили, что пакет неполный, или они вообще ничего не получали. На рассмотрении дела ушло почти 5 месяцев. Но какой меня ждал шок, что в компенсации мне было отказано. И надо было потерять столько времени, чтобы получить такой результат! Больше я с ними не разговаривала. Все общение велось через юристов МИП, которые по максимуму вытребовали компенсации еще и с моральным вредом (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-sk-soglasie.html?n=2233). Если ваше время вам дорого, и вы не хотите просто так отдавать деньги за ненужную бумажку, то я вам настойчиво НЕ рекомендую ООО СК Согласие. Вам не только навяжут кучу ненужных допуслуг, но и вы же будете во всем виноваты и выплат вы никаких не дождетесь.
СК "Согласие"
2021-12-22 15:45:48
Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли Вас идентифицировать как клиента.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл