Страховая компания Согласие

Отзыв сотрудника Евгения о компании СК Согласие

Евгения
19:18 22.10.2019
Тренинги , вебинары , информативная доступность
Премия испарилась сразу же после испытательного срока. Нагрузка по обязанностям не входящим в функционал . Впервые столкнулась с хамством , невежеством в компании такого уровня . Грубят и перекидывают ответственность тут многие . Трубки не брать отделом целым в порядке вещей. Если необходимо срочно решить вопрос , вы его не решите . Обратной связи 0. Базы постоянно висят . Работать невозможно . На прощание с компанией пройдете квест из 20 пунктов в подписании обходного листа . Кроме того , предупреждаю , можете столкнуться с хамством прямо в отделе персонала . Сегодня при увольнении "получила пощечину" от начальника управления Ищук Оксаны Игоревны. Из 20 подписей отсутствовала 1 , на что сотрудник повысил тон и кинул через компьютер мне лист . Сказал решать вопрос самостоятельно . Хотя в свое объяснение я лепетала о причинах отсутствия этой подписи и возможности запросить подтверждение по электронке . Оксана Игоревна опустилась и опустила меня до того , что назвала простым продавцом , мол что за торги вы здесь устроили , не надо мне указывать как работать . На минуточку !!!! Я была в должности руководителя группы . Да и в принципе , если бы я и была просто продавцом, то что ж здесь такого ??? Между прочим ,продающие подразделения приносят больше прибыли в компанию , чем сопровождение . Честь им и хвала . Огромная просьба к сотрудникам компании разобраться , отметить , выяснить причины неадекватного поведения начальника управления . Ведь эта должность предполагает наличие доброжелательности , отзывчивости , а не хамства и нарцизма. К слову сказать , ТК РФ не предполагает наличия обходного листа . Этот марафон обошёлся мне в 2 часа хождения по этажам с 1 по 9 и вылавливания сотрудников с обеда . Напоследок ещё и оплеухи. П. 14 , который не был подписан в моем случае был некорректно "подан" в данном листе . Очень надеюсь , что хоть малая часть данного письма дойдет до этой высокопоставленной дамы . Ну, а нам , продавцам удачи .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл