Рейтинг компании:
Другие названия:
Страховая компания Согласие
Телефоны:
+7 (495) 739-01-01 8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника *** *** о компании СК Согласие

*** ***
09:18 29.03.2013
Город: г. Москва, Гиляровского, 42
Плюсы в работе
Проходила собеседование на одну должность, в итоге, после собеседования с руководителем, предложили другое направление, более интересное и высокооплачиваемое, с одним условием - развивать его с "0".

- удобное транспортное расположение;

- комфортный офис (на каждом этаже есть маленькая кухня + кафе/столовая с адекватными ценами);

- полностью белая з/п, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, без задержек, всегда всю сумму;

- наличие квартальных премий;

- действительно есть возможности для самореализации и поднятия по карьерной лестнице (но, возможно, это мне так повезло с направлением и руководством).
Отрицательные стороны
- Не смотря на 20-ти летнюю историю, компания очень "зеленая", работы непочатый край. При наличии нездорового трудоголизма можно здесь дневать и ночевать. Я отношусь ко всему без фанатизма и задерживаюсь редко.

- Долгое и непонятное оформление полиса ДМС.

- Своеобразный коллектив, люди в большинстве своём неприветливые.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лариса
2013-08-15 03:31:00
поддержал(-а) отзыв
Что касается центрального офиса - да. Этим и филиалы заражаются.
ник
2013-11-09 05:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Сами сотрудники написали,на лохов расчитано.
Анна
2014-11-28 20:04:00
поддержал(-а) отзыв
Я соглашусь с отзывом полностью - рядовые сотрудники хамы привокзальные. Среди начальников много приветливых и доброжелательных людей. В какой то степени жалко было уходить. Но нервотрепка там страшная и зп маленькая. То что работы там непочатый край 100%!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл
Похожие компании