Star Outsourcing Group

+7 (495) 232-02-83
Сайт: star-global.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Star Outsourcing Group
Отзывы сотрудников о работодателе Star Outsourcing Group(65)
19:05 02.07.2014
Я не кому не советую не то что работать в этой компании, даже просто ехать на собеседование. Мошенники читой воды. Врут и обманывают. На работу не оформляют, даже не одной бумажки не заполняют. Зарплата которую обещают очень низная, причём наверняка не доплачивают или просто кидают. Неуважительное отношение к кандидатам. Всем всё пофигу. Офис без вывески и без названия, маленький, друг у друга сидят на головах. Текучка сумашедшая. На объекте работают гастарбайтеры которые откровенно забивают на работу, заказчик как правило увольняет менеджеров за пьянство. Незнаю как ещё с такими "фирмами" заказчики работают.

Оно вам надо?
Антон
10:22 08.04.2014
Доброжелательные сотрудники на первый взгляд
Кто-то может и узнает
15:39 06.03.2014
Регулярно читаю отзывы об этой компании и решила написать свой.

Работала в 2011-2013 г. В компанию меня взяли по совместительству с учёбой. Итак, плюсы:

1) зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме;

2) получила колоссальный опыт, с которым сейчас работаю в крутой компании;

3)без проблем отпускали на учебу, когда мне это было нужно;

4)когда сказала, что ухожу, предложили другие вакантные места в компании, официальное оформление и т.д.;

5) корпоративная культура очень радует (Новый год, 23 февраля, 8 марта, Летние корпоративы...);

6) потрясающий коллектив.

Итог: для первого опыта и для получения навыков работы в режиме повышенной стрессоустойчивости ВАМ СЮДА!! А действительно хорошим специалистам можно найти рабочее место получше!
А теперь минусы, на которые я особо внимания не обращала, так как была первая моя серьезная работа:

1) зарплата серая

2) оформление бывает даже официальным

3) офис..не бизнес-центр класса А)) есть кабинеты хорошие - а есть ужасные)

4) конечно, интрижек в компании до фига и больше, но зато есть что обсудить на работе в обеденный перерыв))

Адель
09:05 27.12.2013
на первый взгляд доброжелательные сотрудники и адекватное руководство, но к сожалению это только на первый взгляд.....
1. Заработная плата("белая"-ниже прожиточного минимума, "серая"- не всегда выплачивается в полном размере);

2. Коллектив из непорядочных и завистливых существ, готовых подсидеть и подставить в любой момент;

3. При расчете Вам повезет если рассчитают честно по фактической, а не по "белой";

4. Компания, как это не прискорбно звучало бы наживается на сотрудниках, особенно на иностранцах (не выплаты зп, задержки месяцами);

5. Руководители отделов при приеме на работу очень много обещают, но НИЧЕГО не выполняют. Выжимают из человека все, что можно, работа без выходных и праздников, если заболел сразу попадаешь не в милость и тебя потихоньку начинают сливать, если не уходишь сам, помогают....

6. Про социальный пакет и официальное трудоустройство можете в принципе забыть, это не корпоративно)))

Если хотите работать в ущербной и не прогрессивной компании без выходных, за белую зп, то Вы сделаете правильный выбор))) Удачи!!!
Понтий Пилат
14:07 19.12.2013
Отсутствуют.
Клоака чернее черного.Официалка ниже МРОТа.Уголовщина.Все договоренности на словах,трудовое законодательство не применяется.Испытательный срок на усмотрение руководителя.Тех кто не прошел,точнее кого не прошли, кидают с конвертной частью,которую руководители отделов без тени сомнения кладут себе в карман.Текучка бешеная,особенно в продажах и снабжении,именно потому что это внутренний бизнес руководящего состава.Они ничего не боятся.Служба безопасности,финансовый аудит,этой конторке не ведомы.Большинство расчетов идут налом,старым, добрым ,черным.Клоака,одним словом.
14:45 13.12.2013
нет вообще
змеиное логово. выживает тот, кто лижет зад и пресмыкается. зп чёрная, постоянные задержки. одни сплетни, интриги и хамство. тасканова о.о. (рук-ль отдела) просто невменяемая. то ли так воспитали, то ли какое-то нервное расстройство, но она больная. кроме того очень подлая.все её презирают, а рот открыть боятся.рабы. контора живёт исключительно на взятках.
15:56 03.12.2013
В компании постоянно проводятся праздники и конкурсы для сотрудников, в основные праздники создают хорошую атмосферу, существуют программы, в которых сотрудник может себя проявить(предложить идею компании), коллектив молодой и амбициозный, плохих отзывов (ну кроме черно-серой запрплаты) мало, продажники не студенты, а зрелые люди.
Обучение персонала как такового не увидел, такой практики нет. Учат в основном продажников. Хотя опять же если обоснуешьи можно сходить на семинар по профессии
18:15 27.11.2013
это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-)

Просто жалко рабочих, которые пашут как сволочи по 12 часов, а им копейки платят! Да еще и имеют наглость задерживать оплату труда аж на целый месяц!

Вывод: народ, даже дела не имейте с такой компанией!
13:54 09.10.2013
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Тут половина пишет похоже засланные казачки от фирм конкурентов, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Синицин
09:31 08.10.2013
Стабильная компания с именем. Платят деньги 2 раза в месяц. Можно устроиться без опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Компания для начинающих. Потом не страшно нигде работать.
Редко, но приходится задерживаться. Начальник работает допоздна. Большое количество писем и звонков, нет времени даже покурить сбегать. Нервная работа. Слышала, что менеджерам объектов приходилось даже иногда подменять и уборщицу. Не платят за переработанные часы.
А.В.
17:52 03.10.2013
Большая нагрузка при общем недостатке кадров. Возможность обучения и карьерного роста, достойный уровень ЗП
Неадекватное руководство, отсутствие премий
Алексей (сотрудник компании)
08:51 03.10.2013
Коллектив в основном молодой, от 20 до 40 лет, и в общем работают хорошие люди. Зарплата вся небелая, платят всегда вовремя. Больничные и отпускные тоже отплачивают, правда первое в довольно смешном размере, но всё же. Если тебя не съедят в первый месяц, есть реальный шанс вырасти до хорошей должности короткий срок до 8 мес.
Персонала не хватает, в итоге работаешь за двоих, а то и за троих за ту же зарплату. Начальство всё нервное, чуть что начинается такой крик, словно ты совершил не менее 3 смертных грехов одновременно.
А.Р.
13:51 27.09.2013
Молодой коллектив, частые корпоративы, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства

очень сложная работа - приходится общаться с большим количеством людей и очень часто негативно настроенных, приходится много мотаться по городу, много времени уходит на переезды

Руководителям подразделений нужно более человечно относиться к сотрудникам
Маргарита
14:32 26.09.2013
Хотите жить на работе-добро пожаловать в КЛИНстар!!!!!!!!! Веселые люди дружный коллектив, возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Возможность общения с разными людьми и стать неплохим специалистом в своей области
Вся жизнь проходит в этой компании, никакой личной жизни, надо очень сильно любить свою работу, чтобы там работать и иметь неимоверный запас жизненных сил и энергии.
Елена
16:08 23.07.2013
Замечатеьная компания, великолепный коллектив, работают исключительно профессионалы высокого уровня
Строгая дисциплина, штрафы за опоздание, увольнение без обьяснений за нетрезвй вид (уборщиков и.т.д.)
21:30 23.06.2013
Отсутствуют по определению.

Компашка полностью чёрная.
Хотите, чтобы вас называли животными, тупым быдлом, идиотами и т.д. и т.п.? Вам сюда!!! Здесь не оплачивают отпуск, больничный, увольняют из одного юр.лица, принимая в другое (а клепают их в Клинстар десятками в год). Здесь вы ничему не научитесь, не получите бесценный опыт - здесь царят лихие 90-ые. Решили уволиться - вперед, получите заработанные копейки из расчета 8000 рэ официалки, а конвертик с чёрной з/п забудьте. Про эту помойку нет ни одного лживого отзыва, кроме положительных отзывов, которые пишут маркетологи-крепостные, которые меняются, как шляпки на голове у модницы! Текучка среди офисного персонала такая, что никто даже и не пытается имена запоминать.

За работу держаться только те, кто имеет доступ к наличке, проще говоря, имеют владельца этой помойки на деньги.

Не портите себе трудовую и нервы.
Светлана
07:32 14.12.2012
Клин стар – очень хорошая. Потому что всё познается в сравнении. Работала в компании более 4 лет, и никакого плохого осадка не осталось. ещё и отпускать не хотели :] но пришлось уйти из-за переезда. Руководство бывает жестким, но всегда справедливое. А сейчас работаю тоже в клининге и понимаю, в клинстаре был рай.

во время моей работы часто конфликтовала с одной девочкой и это меня бесило, но сейчас её кажется уже уволили. А так всё хорошо
Сергей Иванов
06:08 10.12.2012
нет!!
Я работал несколько лет назад водителем мусоровоза. У нас был диспетчер Теребунская И.

хочу отметить, более конфликтного человека я не встречал.

Она воровала у фирмы: делала левые заказы и когда я пытался сказать это Герасимовой

она просто отмахнулась. Ребята идите туда работать, если есть наглость и хитрость как

на*** эту фирму.
Елена
04:10 06.12.2012
Не прошла собеседование, а жаль. Условия были хорошие (по крайней мере по вакансии, как по правде не знаю). Собеседовала нормальная такая женщина, пообщались с ней, но ей не понравилась видимо. Офис как офис, правда заставили заполнять огромную анкету, а теперь получается зря.
Огромная анкета при трудоустройстве
Элли
Город: Нижний Новгород
13:49 05.12.2012
Посмеялась от души!
Я не представляю как можно работать в таком убожестве! Офис (если так можно назвать ЭТО) КОШМАНЫЙ! Все сидят друг у друга на голове в дикой тесноте, тут же проводятся собеседования, обзвоны, шум!