4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar), SOG
Сайт: star-global.ru

Отзыв сотрудника Алексей (сотрудник компании) о компании Star Outsourcing Group

Алексей (сотрудник компании)
08:51 03.10.2013
Коллектив в основном молодой, от 20 до 40 лет, и в общем работают хорошие люди. Зарплата вся небелая, платят всегда вовремя. Больничные и отпускные тоже отплачивают, правда первое в довольно смешном размере, но всё же. Если тебя не съедят в первый месяц, есть реальный шанс вырасти до хорошей должности короткий срок до 8 мес.
Персонала не хватает, в итоге работаешь за двоих, а то и за троих за ту же зарплату. Начальство всё нервное, чуть что начинается такой крик, словно ты совершил не менее 3 смертных грехов одновременно.
2013-10-03 17:10:00
Повышение должности только через одно место ))) хаха)) поэтому руководят практически одни женщины! Осталось только Аникину сделать начальником, не зря же она с половиной офиса спала! Но она слишком тупая и ленивая чтоб взять на себя такую ответственность! Ее пи...а не плохо ее кормит)))
Прохожий проходил
2013-10-08 09:36:00
Оспаде, известный всей компании бывший сотрудник у которого личные счеты с Аникиной уже засрал все отзывы!!!!!! Людям никакой адекватной информации не получить из-за вашей желчи. Прямо фу!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-10-09 00:42:00
Как личные счеты могут быть с этой шлюхой, я бы и рядом с...ть не сел! Говорю как есть! И вы не прикидывайтесь, что не в курсе про вашу индивидуалку. Аникина есть, была и будет шлюхой! В свои 30 с хвостиком она не может зацепиться хоть за кого нибудь, ни родить( на оборт бегала чаще чем на работу )и по карьерной лестнице пусть высоко не ползает, падать будет ужасно больно! Весь офис ржет над ней, рожа и то вся перекошенная! Тварь одним словом! Защищайте ее сколько угодно, она рано или поздно свое получит! Гарантирую!!! Так и передайте этой мрази!
*******
2013-10-09 08:59:00
Саня (или как там тебя на самом деле зовут), нуну. Люди сюда ходят о компании узнать, а не о том, как ты завидуешь аникиной. Всем плевать на твои комплексы муахахахаха. Не захлебнитесь главное в собственно *овне, а то получишь премию дарвина :))))))
2013-10-09 12:45:00
Да пошел и пошла ты на х...!!!! Нет у меня к ней никакой зависти, лишь ненависть и отвращение! Желаю ей дожить до ста лет и не сдохнуть от Спида( в ее случае это вполне возможно). Получит она свое!!! Запомните! Не удивлюсь если ты и есть Аникина, защищаешь себя как можешь! Знала бы твоя мать чем ты в Москве занимаешься! Упаси бред иметь такую дочь или сестру!!!
12345
2013-10-10 16:10:00
Да все верно тут говорят! Не первой год знаю эту б...ь! А на корпоративе как нажралась... Ужас какой то! Еле в машину запихнули ее коллеги с отдела! Позорище!!! Конечно, чтож не нажраться то за счет компании) Привыкла она за чужой счет есть и пить, то с мужиками с офиса на обеды таскается, то с заказчиками тусит,премии хорошие получает... Эх Виктория Александровна, 4-й десяток уже, угомонись ты!

P.S.

Просто хватит уже писать о ней, надоело правда! И так рожу ее терпим 5 дней в неделю! Если бы она была адекватным человеком, давно бы уволилась!!! Пусть моет ноги своей начальницы и пьет воду! Если бы не она, Аникина сейчас работала бы на трассе))))
Сусанна
2018-03-30 23:21:30
Ясегодня побыла на собеседовании в вашей компании друзья. Впечатления отвратительные. На мое резюме отозвалась нееая Алла, пригласила на собеседование. яПо телефону никакой информации. Якобы приезжайте и все чуть ли уже не берут. Реально еле нашла, сразу недоброжелательное отношение по телефону, якобы навязываешься. Поднялась через гору мусора, сидит якобы администратор, в грязных джинсах имеет вид алкаша. В так называемой приемной сидел так же какой то таджик и все время пялился, даже испугалась на момент куда попала? Потом стали гнать его, видимо за зарплатой пришел.Ладно, звоню той самой Алле , что уже заполнила анкету и жду минут десять. хотя до этого сказала выйдет. С одолжением вылезла, провела в переговорную и начался обсурд. Вопросы не компетентные, кучу информации с меня не нужной, не касающейся работы И так далее. На мой вопрос как это касается рабочего процесса объяснила, что уважающие себя компании именно так и поступают. Бред!!! После того как она грамотно была послана далеко ,она сказала, что я не подхожу по прфессиональным навыкам, это я которая три года проработала в Академии имени Гнесиных. Объект международного масштаба, куда приехжает элита всего мира. Учаться дети и внуки федеральных чиновников, бизнес и культурной элиты))) Устраивалась на менеджера в ночную смену, когда узнала. что работаю днем сказала точно не подхожу. Объяснила тем,сто может надо будет подменить сменщика. Не вижу препятствия. Могу заменить хоть неделю подряд, в ночную смену.Какая им разница чем я занимаю ь днем? Совершенно понятно было по ее растеренности, что не ожидала увидеть перед собой приличного человека. Понятно, что кинуть меня не получиться и загрузить как раба тоже. Вообщем вывод такой: видела быдло, уродлива, не компетентна, пыталась позиционировать себя с высока, но была поставлена на место))) Понятно, что берут в рабство, без з/п.