SNS группа компаний

Группа Компаний «СНС» – высокотехнологичная организация. Мы применяем самые современные технологии для управления бизнес-процессами. Так, в 2008 году была внедрена автоматизированная система управления компанией SAP R3. Действует система «СДС Оптимум», с помощью которой мы ведем продажи на всей территории страны в режиме реального времени. Во всех подразделениях Группы Компаний функционирует GIS-мониторинг.

В 2009 году был осуществлен переход на Международные стандарты ведения финансовой отчетности. Аудитор ГК «СНС» – компания EY.

SNS Нева
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про SNS группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе SNS группа компаний(51)
Вася Пупкин
22:09 05.06.2009
Не указаны
Расскажу про эту контору, в целом: "СНС" - крупная компания с большим количеством сотрудников и филиалов в каждом крупном городе.

В принципе, обычная совковая организация, нечто среднее между армией и тюрьмой, с соответствующими порядками.

Отношение к людям, как к скоту, как к полному быдлу. Думаю, что не найдется ни одного человека, которого угораздило поработать в этой клоаке, с позитивными отзывами в их адрес, разве что своевременно платят зарплату, которая кстати полностью чернушная, сами понимаете, что о каких либо претензиях можно забыть напрочь. Текучка - чудовищная...и это даже в кризис. Нормальные люди просто не выдерживают, что не удивительно, так как практически каждая суббота - рабочая. Обходите их стороной, не портите в себе правильное соотношение рабочего и личного времени.

P.S. Могут легко кинуть на бабло.

Всем Удачи!!!!
Дмитрий Асташкин
12:15 04.06.2009
Все класно, скоро пойду в отпуск, Всю жизнь мечтал работать в этой компании, нигде не платят столько сколько я сейчас получаю, З/П вовремя, коллектив супер.
НЕТ.
Дмитрий Асташкин
10:30 28.05.2009
НЕТ
Все руководство г-но, выжимают соки до последнего, никакой личной жизни, отпуск не предоставляют, приходится использовать командировочное время для поездки в Тайланд, устал, подчиненные смотрят на меня как, на плешивую собаку, а я так не могу.........
Дмитрий
16:53 24.05.2009
Не указаны
руководитель подразделения -серый кардинал-Филиппов-самодур.Инсценировал прогул,ликвидировав заявление нак отпуск.Гоняет рабочих на барщину-на свою дачу.Заставляет работать в выходные и сверхурочно .Недовольные-вон.Зарплата серая.ПРи увольнении обжуливает с зарплатой.
02:44 06.05.2009
нету их
работа с утра до ночи, напрочь ебанутое руководство, весь геморой возникающий в процессе работы - это только твой геморой остальных это просто не ебет, короче те еще уебки. сорри за нелитературность, но так все и обстоит
Марина
00:35 02.05.2009
Нет таких, да и не может по определению
Рабочий день с 7 утра до 10 вечера......за копейки. Хотите идти? Тогда вперед!!!Мозг вынесут так, что мама не горюй!!! И это эа

30 000 в месяц!!!! 20 часов работы+суббота частенько рабочая ( 2 раза в месяц), спать/есть/отдыхать/вообще заниматься личной жизнью/- не положено!!!! Вам ЭТО надо???? Тогда вперед!!! А еще учтите, что возможен штраф, в размере 50% оклада))))

Итог- 15 000 рэ за 20 часов каторжной работы(((Бывает))) И часто)) КАждый месяц)))
16:38 24.04.2009
%удалено% ЕБАНЫЕ!!!!!
10:46 08.04.2009
Не указаны
Это не компания, а сброд бандюков, работа с утра и до утра без выходных и праздников, штрафы за все и никакой благодарности. Уроды
12:05 04.04.2009
вовремя дают зарплату
обдирают до нитки забудте про бабло
19:37 05.08.2008
Не указаны
Хотите идти в батраки? Приходите работать в SNS! Работа с утра до утра, спать и есть, не одобряется.
Михаил
23:21 21.07.2008
Хоро
Зарплата - серая, оформление - 6 000 руб. Также получают и уборщицы и директора. Бонусы часто урезают. Работа с 8-ми утра до....... бесконечности, за переработку никто не доплачивает. Если в отделе недостача или угоняют ма