Смирнов Бэттериз

+7 (3952) 779-465
+7 (3952) 779-532
Email: info@sbat.ru
Сайт: www.sbat.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Смирнов Бэттериз
Отзывы сотрудников о работодателе Смирнов Бэттериз(35)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:35 07.12.2021
офис в центре
Некоторые сотрудники очень приятные ребята
Александр (Сотрудник)
14:43 19.10.2021
В компании есть понятие традиции, правила поведения, взаимодействия, даже ЗОЖ. Изучение истории, прошлого необходимо для получения опыта, используемого в повседневности, в настоящем. Сотрудники, поддерживающие эти традиции, участвующие в их создании, успешно вписываются в коллектив предприятия. Конечно большой недостаток в том, что нет обучения, тренинга новых сотрудников , эти правила явно не прописаны, а взяты, в основном из общепринятых морально-поведенческих норм.
Чикуров Михаил (Бывший сотрудник)
03:21 18.10.2021
Роман (Сотрудник)
16:33 14.10.2021
Работаю более 20 лет и это о многом говорит.
Возможностей очень много, всё зависит от тебя.
Понятные условия и принципы формирования зарплаты.
Поставка только легального, сертифицированного товара.
Ориентация на потребителя.
Компания получила сертификаты ИСО 9001, а для этого потратила много усилий, чтобы сделать взаимоотношения с клиентами еще более удобными.
Постоянное развитие, открываются новые филиалы, принимаются на работу новые сотрудники, расширяется ассортимент, складские площади.
Постоянно увеличивается количество покупателей.
Очень много клиентов, которые работают с нами по 10-20 лет и планируют продолжать взаимовыгодное сотрудничество!
Для того, чтобы в чём-то преуспеть, нужно очень постараться.
Андрей (Сотрудник)
09:49 13.10.2021
Трудолюбие и непорядочность сотрудников поддерживается руководством. Предприятие ориентировано на постоянное развитие.
Появляются постоянно, как результат открытости и активного стремления к новизна, изменениям, действиям, а не прозябанию и стонам о том, что все плохо .
Василий (Сотрудник)
Город: Смоленск
09:11 12.10.2021
Работаю в компании Смирнов Бэттериз 10 месяцев. За время работы для себя понял , что в компании кто старается и работает , тот обязательно выйдет на результат и будет получать очень достойную заработную плату . Да к этому нужно приложить усилия , ( ничего с неба не падает), но для того ,что вы добились успеха в компании есть все инструменты! В Смирнов Бэттериз очень дружный и отзывчивый коллектив . Исходя из своего работы в продажах ( 20 лет) могу с уверенностью сказать ,что это очень хорошая компания для тех кто хочет работать и получать достойное вознаграждение за свою работу .Лично я работой очень доволен , а мне за 20 лет поверьте есть с кем сравнить .
Руслан (Сотрудник)
Город: Рязань
16:55 05.10.2021
Кто не хочет зарабатывать ищет причины, кто хочет ищет возможности. В этой компании возможности были и есть.
Они есть всегда и везде кто не работает тот не ошибается.
Виталий (Сотрудник)
Город: Пермь
11:42 05.10.2021
В компании СБ логистик (Смирнов Бэттериз) работаю торговым представителем 6 лет.
Очень нравится широчайший ассортимент который продаю.
С таким ассортиментом можно зайти в любую торговую точку.Очень много преимуществ по сравнению с другими компаниями где я работал.Работал я в таких компаниях как "Градиент", "Фуд Трейд" .
Торговый представитель не привязан к определенной территорий.Можно работать на любой территории.
Нет планов на месяц но нужно продавать с приростом.
Не нужно обязательно посещать офис можно работать и дома.
Компания делает очень много для продвижения своей продукции, печатает каталоги,журналы что очень способствует продажам.
Поставщики проводят акции для торговых представителей,.
Региональные представители поставщиков помогают торговым представителям в продвижении продукции.
Недостатков нет
Полина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:41 05.10.2021
Кто хочет заработать и готов хорошо потрудиться, то у нас можно это сделать. Зарплата за твои результаты. Регулярное обучение, развитие складов, расширение ассортимента. Дружный коллектив и хорошая атмосфера
Долгая логистика с центрального склада
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тамбов
08:15 05.10.2021
Достойная работа, для тех кто хочет работать и зарабатывать деньги без потолка по з\п вам сюда.
Много выставок, семинаров, обучений от производителей товаров.
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
17:07 04.10.2021
Не потопаешь-не полопаешь! Размер заработка не ограничен-только успевай принимать заявки от клиентов и искать новых. Все условия для личностного и, при желании, карьерного роста.
Выживаю и зарабатывают сильнейшие. В нашем коллективе почти все работают помногу лет. Несмотря ни на что и вопреки всему. Кто не смог, ушли. Все честно...
Лично для меня - недостатков в работе нет. Иначе не работала бы. Все остальное-преодолеваемые обстоятельства. Даже на складе работа налаживается..
Павел (Сотрудник)
12:20 02.10.2021
Если вы ищете место «усесться на оклад» то вам не сюда. Если вы умеете организовать своё время, умеете продавать, то однозначно результат будет.
Практически нет.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ангарск
17:58 01.10.2021
Радует постоянно расширяющийся ассортимент, позволяющий охватывать торговые точки с различными направлениями, а как следствие и увеличение ЗП, ограничений нет, сколько поработал- так и получил. Компания постоянно проводит бесплатные обучающие семинары и тренинги. Не могу сказать за все подразделения, но лично у нас коллектив очень дружный, и с руководителем повезло!
Нужно работать)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:53 01.10.2021
Работа мечты, удобная программа, удалённый доступ, человечные грамотные коллеги, обучение, компания постоянно развивается, новые филиалы, складские площади растут, адекватное руководство, необычный подход по условиям работы и всегда возможность заработать.
Ни минуты покоя)))
Валерий (Сотрудник)
Город: Владимир
12:51 01.10.2021
Большие возможности для заработка и развития. Бесплатное обучение, выставки, семинары. Возможность удаленной работы, гибкий график. Не могу ничего сказать про головной офис, но у нас в региональном филиале коллектив отличный, дружный, директор-суперадекватный.
Дефицит грамотных сотрудников на складе. Достаточно долгие сроки рассмотрения претензий от клиентов. Менеджеру по продажам приходится работать даже в отпуске, быть всегда на чеку, но это скорей не минус, а специфика данной должности в компании. К этому нужно быть готовым.
Ольга (Сотрудник)
Город: Липецк
10:26 01.10.2021
Отличная компания. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Смирнов Бэттериз - вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
не нашла
Ирина (Сотрудник)
10:21 01.10.2021
Компания действительно отличное место для работы. Все в топ-менеджменте очень опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. Когда вы совершаете ошибку или делаете оплошность, никто не указывает пальцем, относятся с пониманием и пытаются больше научить человека, что бы такого не повторялось.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:11 21.06.2020
Большой ассортимент товара.
Посмотрите как сильно они ищут сотрудников. Не задерживается там народ, спроси у начальства почему. Не работали тебе ответят.А то что зарплата за минусом издержек (бензин, амортизация, сотовая связь, налоги за ИП, выкупание возвратов за свою зарплату,штрафы за не сданные фактуры ) КОПЕЙКИ умолчат. Вы нужны только для развития клиентской базы.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:44 08.02.2017
я для себя не нашел
трудоустроиство по ИП. компенсации ГСМ и связи нет. Планшета нет. Оклада нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:16 02.12.2022
неплохие условия для работы в центре Екатеринбурга
взяли на испытательный срок 2 месяца. Через месяц безопасник появился откуда -то с запахом изо рта. Меня уволили без объяснения причин. Приближенные к директору люди закладывают своих сотрудников втихую. Развита система доносов и угодничества начальству. обязанности у многих перепутаны. Чем выгоднее, тем и занимаются. Клиентов могут через начальство забрать. Хозработы какие то дополнительные выпрашиваются за отдельные деньги. Безопасник на работе не сидит , собирает слухи от своих осведомителей по приезду и докладывает все наверх.