ООО "Смайнекс"
Сайт: www.sminex.com

Отзыв сотрудника Надежда о компании Sminex

Надежда
18:09 22.07.2015
Сильно удивилась и расстроилась, прочитав негативные, местами даже оскорбительные отзывы о компании Смайнэкс. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя :)
Я работаю в этой компании с 2007 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс компании, методы, применяемые в компании и т.п.
Компания действительно тщательно отбирает сотрудников, используя тестирование и полиграф. Не вижу в этом ничего плохого. Если вы квалифицированный сотрудник и вам нечего скрывать, то чего этого бояться? Тестирование и полиграф экономят время руководителей и помогает принять правильное решение. Это вспомогательный инструмент применяемый, насколько я знаю, сейчас во многих компаниях.
Случайные люди у нас долго не задерживаются, у нас работают только те, которые по-настоящему вовлечены в общее дело и горят им. Действительно, когда компания создавалась, то многие пришли из Росбилдинга, но на настоящий момент их осталось не много. Несмотря на это нельзя сравнивать две эти компании.
Атмосфера в компании комфортная, коллектив слаженный. Сотрудники мотивированы на результат. Есть материальная и нематериальная система мотивации, благодарности и штрафы. Плюс к окладу выплачиваются ежеквартальные бонусы. И неправда, что непонятно получите ли вы их в конце квартала или нет. Есть четко прописанная система мотивации. Выполнил задачи качественно и в срок – получил свой бонус, накосячил – извини. По-честному на мой взгляд.
Компания постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников, проводя различные тренинги, коучинги и семинары. Проводит корпоративные мероприятия – тимбилдинги, спортивные состязания, пикники и многое другое.
Я рада, что имею честь столь продолжительное время работать в этой компании :)
Не знаю