ООО "Смайнекс"
Сайт: www.sminex.com

Отзыв сотрудника Полиграф о компании Sminex

Полиграф
17:23 06.12.2013
Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда
Регламентация всех процессов ))

Система мотивации приводит к ежеквартальному стрессу (согласуют/не согласуют) премию. Четких критериев нет, на усмотрение руководства. Если в другом месте дают 3000 оклада, то в Смайнэксе 70-60-50% оклад, 30-40-50% премия в конце квартала (не у всех, но у многих менеджеров). Т.е. квартал ты сидишь на сухом пайке, а потом "приваливает". И это скажу я вам не в продажах)

Перспектива есть, т.к. текучка присутствует, но далеко не везде. Лично я перспективу не увидел и ушел по хорошему с улучшением благосостояния и карьерным ростом))

Не жалею что работал, узнал много нового, но вспоминаю "соковыжималку" с ужасом. Больше я так работать не хочу (за такие $$).

Спасибо за внимание.
Сергей Михайловский
2014-02-26 12:50:00
Полностью согласен с отзывом. Особенно с" соковыжималкой" и "такой" $$. система мотивации мне тоже была непонятна. Никто не потрудился объяснить почему в этом квартале у тебя есть бонусы в другом квартале их нет. Уважение к сотрудникам тоже оставляет желать лучшего. С меня исправно собирали деньги на подарки к ДР сотрудникам отдела, когда наступил мой ДР, то мне не только ничего не подарили, но даже не поздравили!