Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Смайнекс"
Телефоны:
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Полиграф о компании Sminex

Полиграф
17:23 06.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда
Отрицательные стороны
Регламентация всех процессов ))

Система мотивации приводит к ежеквартальному стрессу (согласуют/не согласуют) премию. Четких критериев нет, на усмотрение руководства. Если в другом месте дают 3000 оклада, то в Смайнэксе 70-60-50% оклад, 30-40-50% премия в конце квартала (не у всех, но у многих менеджеров). Т.е. квартал ты сидишь на сухом пайке, а потом "приваливает". И это скажу я вам не в продажах)

Перспектива есть, т.к. текучка присутствует, но далеко не везде. Лично я перспективу не увидел и ушел по хорошему с улучшением благосостояния и карьерным ростом))



Не жалею что работал, узнал много нового, но вспоминаю "соковыжималку" с ужасом. Больше я так работать не хочу (за такие $$).



Спасибо за внимание.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Михайловский
2014-02-26 12:50:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом. Особенно с" соковыжималкой" и "такой" $$. система мотивации мне тоже была непонятна. Никто не потрудился объяснить почему в этом квартале у тебя есть бонусы в другом квартале их нет. Уважение к сотрудникам тоже оставляет желать лучшего. С меня исправно собирали деньги на подарки к ДР сотрудникам отдела, когда наступил мой ДР, то мне не только ничего не подарили, но даже не поздравили!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании