СмениКварти.Ру

+7 (958) 242-20-58
Сайт: smenikvarti.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про СмениКварти.Ру
Отзывы сотрудников о работодателе СмениКварти.Ру(14)
Мира (Соискатель)
11:48 06.08.2022
Нет. Приходите с маслом вилкой лапшу с ушей перекладывать было чем )))
Какое дно! Звонит один встречает другой. Где берут резюме - непонятно. Зря потраченное время и деньги. Сами зарабатывают миллионы, а обучение 1-000р )) И когда звонят же ничего об этом не говорят. Им это вернётся бумерангом!
Арман (Сотрудник)
11:34 15.06.2022
Либо ты принадлежишь этой профессии, дибо нет
Венера (Сотрудник)
Город: Пермь
19:19 19.02.2022
Нет никакого оклада.
Если вы пришли в компанию, вы должны понимать, что некоторое время уйдёт на учёбу.
Д (Соискатель)
19:06 08.12.2021
Не заметил
Унылая комнатенка с одним окном, это офис на Савеловской. 5сотрудников больше похожих на брянских партизан. К собеседованию не готовятся, резюме не читают. Багальный развод в агенты. Общение проходит прямо в этом же «хлеву». Скрипты для наивных о «бешеных» заработках. Меня хватило минут на 10. Не тратьте время
15:02 28.10.2021
Их не перечесть. Учат практически бесплатно. 1000 рублей просто заслонка от пустых немотивированных людей. Наставники учат тому чему-научились сами. Это не теоретики начитавшиеся книжек! Любой встанет рядом и поможет. Текучка есть везде. Но те кто остаются все свои люди - единомышленники. С такими горы свернуть можно. Работа по договорам. И с сотрудниками и с собственниками-квартир. Всё-в белую и всё честно и порядочно. И с карьерой всё в порядке. Лично знаком с людьми которые пришли без опыта, а теперь имеют несколько офисов в партнерстве с компанией.
Нет кнута! Хочешь делаешь, а не хочешь не делаешь. Правда тогда и не зарабатываешь.
А ведь так хочется халявы, окладик побольше что бы сидеть ровно.
Дмитрий (Сотрудник)
18:47 27.09.2021
Обучение в Самаре премитивное
Говорят, что у них команда, а девиз у них "Никто, не кому ничего не должен". Самый низкий уровень обучения, бегаешь целый день за договорами и всё, никакой поддержки от тех кто приглашал.
Мария (Бывший сотрудник)
18:20 08.09.2021
Их нет вообще
Оформление не официальное, если ты им стал не нужен, "уволят". Хамское отношение, не профессионализм. Их интересует только деньги любыми способами. Никакой честности и порядочности. Гласное 3говлрить клиента подписать договор и быстрей продать, неважно за какую цену и устроит ли клиента, заставляют уговаривать клиента снижать стоимость очень жёстко.
У руководителей нет соответствующего образования, "торгаши" чистой воды. В штате даже нет юриста.
Алексендр (Соискатель)
10:19 10.08.2021
их нет от слова совсем!!
нет оформления, процент говорят работают 50/50 не правда все равно обманут скажут налоги нужно платить и тд. в перми вышли на москву и ищут активно лохов которые им будут продавать квартиры! не верьте а лучше обходите стороной и не тратьте свое драгоценное время на них. обучение платное 1000руб. вот тут вся правда от соискателя https://www.youtube.com/watch?v=o0RzdnYezgQ так что замануха большой зарплатой это блеф!
Елена (Соискатель)
18:01 04.08.2021
Заманивают на платное обучение. Выпытывают инфо о личной жизни
Александр (Соискатель)
18:18 15.07.2021
Потратив время и деньги на проезд, получил опыт общения с жуликами.
Мошенничество.
Цель компании на собеседовании навязать платное обучение, а не набор сотрудников.
Мария (Бывший сотрудник)
16:49 06.08.2019
Люди приехали из Перьми. Коллектив просто потрясающий. Позитивные, светлые люди, которые готовы делиться своим опытом за первоначальный взнос 1000р., но знания полученные от них того стоят.
Работаешь на договоре. Никаких окладов, "да и зачем, когда можно напакупать себе недвижимости и сдавать".
Позитивные риэлторы, я бы назвала так. Никаких махинаций,всё чисто, что и понравилось в их конторе.
Рост(в точности уже не помню): Продаёшь 20 квартир(бессрочно)- становишься директором офиса- Офис продаёт 100 квартир- становишься региональным директором либо в своём городе,либо едешь в другой.
Ходить по квартирам в любую погоду. Убеждать людей в надобности твоих услуг. Ты сам себе хозяин и деньги добываешь себе сам.
17:59 15.04.2022
Почитала отзывы предидущие, что могу сказать. Все верно!!)) Тот кто хочет видеть чёрное и видит чёрное и наоборот. Здесь ты сам себе начальник, починенный и кнут и пряник. Хочешь зарабатывать-вперёд, алгоритм есть и он рабочий. Хочешь карьерного роста, та же Истрия. И опять же правильно, ни кто ни кому ни чего не должен. Или делаешь ДЛЯ СЕБЯ или же не делаешь и тоже для себя)) . С за не обманывают, все четко.
Приходится пахать)))) или вас это удивляет?
Светлана (Соискатель)
18:06 28.10.2021
Позитивные ребята. Много обучают. Учат не только работать с недвижимостью, но и с головой. У компании всё хорошо))) Плохо у тех, кто не потянул их рабочую систему))))
Ленивые не зарабатывают
Оксана (Соискатель)
17:59 28.10.2021
Сотрудников по Самаре очень много))) Обучают, поддерживают. Отношение хорошее. Грамотно и быстро выполняют свою работу. Негатив можно везде найти.
Их нет. Нормальная компания.