СМД-Профи

Перекупщик противопожарных окон, дверей, ворот

ООО «СМД Профи»
+7 (495) 181-09-04
+7 (800) 775-01-94
+7 (343) 361-98-41
Сайт: smdprofi.su
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СМД-Профи(6)
Арсений Правдолюбов (Бывший сотрудник)
13:17 07.01.2017
Вуаля, уральский Остап Бендер вернулся, "поднявшись" на перекупке стальных дверей для сораев, "открыл" завод по производству металлоконструкций, магическое перевоплощение миллионера из трущоб вжился в новую роль.
Новый продукт, тот же сценарий, на заработанные 1,5 рубля на перекупке дверей сумел приобрести завод металлоконструкций и целый парк спецтехники, о чем гордо заявленно на сайте компании. Колл-центр теперь переехал из кухни съёмной квартиры в прихожую нового приятеля. Загадываем новый продукт, через пол года СМД-Профи будет производить красный кирпич и завладеет двумя заводами, тремя параходами и складом с размером с ареной ХК Трактор, и да, конечно же вишинкой на торте будет панарамный офис на последнем этаже БЦ Высоцкий, чтобы все местные бизнесмены завидовали. Все по принцыпам текущей правящей партии: умеем говорить, но не умеем делать. Ждем новые истории от старика Андерсона, на Урале должны знать своих героев.
Ольга П.
14:33 06.04.2016
Нашли мое резюме в интернете, пригласили на интервью. Обещали заработок от 80 тыс. Проработала три дня, якобы испытательный срок. Обещали что после этого будет полноценное рабочее место в офисе, якобы сейчас ищут новый офис, в итоге предложили работать с коворкинга, так как оказалось что у компании нет офиса. Оклад выплачивается только после первой сделки, на время обучения работаешь бесплатно. Компания является дилером, продавать нужно противопожарные двери, говорить клиенту что собственное производство, налажена логистика по РФ, и что не посредники, короче обманывать по поводу позиционирования. Дилер представляется производителем потому что с посредниками никто работать не хочет, не хотела "вешать лапшу". Компания по типу "Бойлерной", подпольная, продает идею и красивые истории. А оно вам надо? Лучше быть чем казаться.
Егор
21:34 02.04.2016
Не нашел.
Пригласили на интервью. Начили втирать про бурный рост компании и липовые достижения компании. На вопрос о том сколько сотоудников работает не ответили. Встал и ушел, мутно все!
Дмитрий
06:21 22.02.2016
Обещал заплатить за создание сайта, в два раза выше рыночной стоимости.
"Кинул на деньги", после выполнения работ пропал, поменял телефоны. Даже в прокуратуру не написать, все было построено на устной договоренности.
Кайрат Музурбаев
02:55 07.12.2015
Руководитель, 30-летний парень, с провинции, умеет мотивировать сотрудников на работу за бесплатно и обещать горы золота после испытательного срока. Ему главное на первом собеседовании упомянуть про: Порш Панамера, Верту, Золотая Карта, Управленческая Элита и много других красивых слов. Сеанс дешевого гипноза. А вдруг кто "поведется". И не надо будет платить зарплату.
Шарашкина контора. Директор любит рассказывать сказки о "собственном производстве" и офисе в Москва-Сити. По-факту ничего нет, обычный перекупщик дверей который сидит дома и принимает звонки. Аферист с липовой историей успеха. Так же по телефону представляется менеджером,бухгалтером, службой безопасности и т.д. в зависимости от того кто звонит. Театр одного актера. Смех да и только.
Олег Морозов
02:40 07.12.2015
Их просто нет. "Среднечек" - обычный ИП которого все кидают. Без репутации и связей.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СМД-Профи