СМАРТЭК

Оптовая продажа запчастей на иномарки
СМАРТЕК
(812) 493-30-63, (812) 493-30-64
Сайт: www.smartec.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе СМАРТЭК(7)
10:13 17.02.2011
1) В компании самая лучшая столовая. Действительно уровень ресторана.

2) ЗА стажировку, когда только учишься первый месяц, заплатили ококло 28000

3) Был хороший коллектив, потом народ стал уходить

4) При выполнении планов отделом проходят корпоративчики

5) Иногда можно выполнить план и получить 50000р, но это практически потолок.
1) Женщина со злыми глазами портила работу всему отделу продаж;

2) Труднодостижимые цели, все крупные и нормальные клиенты давно уже расписаны, а система мотивации состоит еще из поиска новых. Очень часто у старых клиентов меняются юридические названия и они становятся новыми. Соответственно кто-то сидит и в потолок плюет, а кто-то работает как волк без толку.

3) Серая з/п.

4) В один прекрасный моент за месяц получил 12 или 16 тысяч
20:37 23.12.2010
ИХ ПРОСТО НЕТ.
ЧТОБЫ Зработать 40тыс нужно вкалывать как сидорова коза, график изначально не по ТК вместо 8 получается 10,логистики никакой,с бешенными темпами меняется коллектив,серая зп, существует только система штрафоф, поощрений нет.
17:14 05.06.2009
Столовка действительно хорошая, но руководство не один раз пыталось сделать обеды платными. Коллектив хороший, но часто меняется.
Постоянный обман в зарплате, такое ощущение, что урвав лишнюю копейку, руководство радуется над очередной победой. Всем заправляет мадам Перунова. Лижите ей жопу - ходите в любимчиках. Ржет как лошадь по поводу, чаще без него. Сам хозяин адекватный человек. Жаль, что доверяет решение насущных проблем людям, которые не поступятся ничем, лишь бы оправдать свои немаленькие оклады.
Дядя
17:53 16.04.2009
У них просто отлично кормят. Прям хочу выказать благодарность повару!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Коллектив нормальный, работают совсем юные девочки и ребята(торг предами и менеджерами).

Девочки по персоналу хорошие, про руководство ничего плохого сказать не могу, я совсем немного проработал и мне предложили более интересную работу

Так что не знаю че там пишут ерунду про женщин-монстров, я там таких совсем не видел.
Не указаны
17:25 16.10.2008
приятная девушка - менеджер по подбору
Татьяна
14:29 23.09.2008
Положительного нет !!!!!!!!!!!!!!

Сплошной амон.
Компания очень не порядочная ,кругом обман в з/пл не доплачивают(которая в конверте) введены штрафные санкции для того чтобы меньше платить з/пл.Руководство все гнилое в особенности женщина которая руководит отделом кадров все зависит от нее,если вы будете ей лизать зад у вас будет все хорошо,а так одна видимость приличной компании не советую туда ходить работать.
13:58 12.05.2008
хоро
оплата труда путем создания новых схем оплаты регулярно снижается, существуют периоды работы без системы оплаты во время корорых зарплата зависит от настроения руководителя (сейчас женщина) и её отно