SM Group

ООО "СТАФФ Менеджмент", ООО "СМ-Сервис", Крюинговое агенство«СТАФФ Марин», SM Group, Staff management
+7 (4012) 593-230
+7 (4012) 59-32-31
Сайт: smcrewing.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе SM Group(13)
SM (Бывший сотрудник)
00:36 11.02.2017
зарплата всегда вовремя, офис в центре города
1) Зарплата "серая" (официально платится только минималка), за счет чего и держится почти на рыночном уровне.
2) Начальник - самодур.
3) Условия на рабочем месте - ниже среднего. На словах обещают, что в рамках разумного купят все, что требуется - удобные стулья, железо для ПК итд, а на практике - ждать можно несколько месяцев и в итоге ничего, кроме обещаний, не получить.
4) Частые переработки и игнорирование проблем со стороны начальства.
Seaman (Бывший сотрудник)
15:40 09.02.2017
Центр города
Знакомые, они-же клиенты (в основном бывшие) этой компании, жаловались, что персонал меняется со скоростью света, сегодня один сотрудник,к имени которого только привыкнешь, завтра другой и причины увольнения/ухода сотрудников всегда значительно отличаются, от озвученных руководителем в офисе. Это более чем странно, потому что город-то маленький и истинная причина рано или поздно становится известной.
КП (Бывший сотрудник)
18:45 08.02.2017
Офис в центре города
1. Сотрудников в 99% увольняют в один день. Утром ты приходиш на работу, а к вечеру ты уже безработный.
2. Директор (он же собственник) устроил тотальную слежку: камеры (на сотрудника направлено 2 камеры) и прослушка в офисе, просмотр рабочей почты и скайпа, причём директор может прочесть раньше чем сам сотрудник и дать рекомендации что надо ответить, хотя сотрудник сам со всем может справится, а потом высказывать сотрудникам что у него тотально не хватает времени.
3. Директор имеет привычку хотеть чтобы сотрудник сам принимал решение и метод работы, но фишка в том, что они должны совпасть с его мысленными решениями и методами. А так как экстрасенсов среди сотрудников нет, а решения и методы могут не совпасть, то сотрудника увольняют.
ПК (Бывший сотрудник)
23:47 07.02.2017
Офис в центре
Мечтаете о переработке и не хотите слышать в свой адрес ни одного доброго слова за то, что вы стараетесь?! Тогда милости просим, Вам сюда. Если с парашютом для Вас прыгнуть дороговато? То идите сюда, круче этого экстрима, только кинжал в одно место. Начальник ловит и собирает своих белок по всему офису, Вы никогда не узнаете на чью долю выпало стать "слабым звеном" и кто покинет сие заведение на этой неделе, в купе с камерами распихаными по всему офису это точно шок "за стеклом". Но после этой работы, даже в Макдональдсе будите с удовольствием кричать "Свободная касса!", а адекватная работа покажется Вам раем на Земле. Не ходите туда, денег не заработаете, волосы плввпадают, глаз дергаться начнет, еще сто лет отходить будите...
Виктор Вершинин (Бывший сотрудник)
23:26 07.02.2017
Офис в центре
Директор,он же собственник это нечто. Если хотите почувствовать себя полными идиотами-вам туда. Срок службы свыше года считается ох каким достижением. Если решите пойти,то запасайтесь валерианой,новопасситом и т.п.
Роман (Бывший сотрудник)
14:41 24.01.2017
Офис в центре.
1.Начальник самодур -от него никогда не знаешь что ожидать. Не адекватен.
2. Исходя из первого - в коллективе редко кто задерживается более полугода, кроме его любовниц.
Роман Клименко (Сотрудник)
14:49 09.02.2017
Ниже все пишут о серой зарплате. Зарплата у нас белая. На 31.01.2017г. минимальная зп 30,000 рублей на руки (+ налоги). Безналом на карту по зарплатному проекту с "Альфа-Банком".

Вакансия на сегодня (08.02.2017) одна - главный бухгалтер. Все остальные места заняты.
О недостатках я указал ниже.
Роман Клименко (Сотрудник)
14:30 09.02.2017
Меня зовут Роман Клименко. Я и руководитель, и собственник SM-Group.

Наше главное достоинство - на момент этой записи мы уже 11 лет на рынке и сохраняем темпы развития. В нашей нише мы не сможем тягаться только с "Северным Путем". По всем остальным параметрам бизнеса мы держим наиболее
Негативные выше замечания, действительно, в некоторой степени имеют место быть.

Компания, действительно, не держится за тот персонал, который не способен быть частью развития компании. В обратном случае это путь к гибели компании, который проходят множество фирм. Мы этим путем не идем. Любое развитие, действительно, требует большой самоотдачи от персонала. Ведь наши деловые качества должен ценить в первую очередь Клиент (именно Клиен платит нам всем зарплату). Жаль, что "обиженные и униженные" выше авторы, пишущие под разными чужими именами с одного ip.адреса не упоминают сильные стороны нашей компании: стабильная выплата зарплат, гарантированный отпуск и соцпакет по ТК, повышение квалификации за счет работодателя.

Наша компания действительно сложная для многих людей. У нас надо работать и расти.
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:17 09.02.2017
Офис в центре города; умение руководителя сплачивать коллектив (который,к сожалению,в 100% случаев оборачивается против него самого)
Достаточно продолжительное время имела опыт сотрудничества с руководителем. Человек настроения со своим мнением,не терпящим чужих возражений. Имеет гибкий ум, благодаря которому проворачиваются настолько хитрые махинации, что их можно распутывать годами. Манипулирует людьми и даже с друзьями поступает бесчестно. Остерегайтесь руководителя и,по возможности, не связывайтесь с ним,т.к.ничего хорошего сотрудничество с ним никому не принесло.
Оксана (Соискатель)
00:28 08.02.2017
Руководитель создает впечатление успешного и адекватного человека
Это всего лишь впечатление
Маруся (Бывший сотрудник)
23:40 07.02.2017
Увольняют интересно. Почти нет заурядных случаев. Всегда очень интересно, с надрывом!.. И с годами драматизм растет.
Почти невозможно работать больше года. Печаль. Ибо так интересно смотреть, как люди сменяют друг друга словно сакура отцвела....
Вася (Сотрудник)
23:32 07.02.2017
А мне нормально. Не знаю. Начальник золото.
Спасите меня пожалуйста.
Пашка (Бывший сотрудник)