СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Луиза (Соискатель)
19:33 27.02.2023
Не успела заметить
Макс (Сотрудник)
20:23 19.01.2023
Хороший коллектив
Работаю мед братом , относятся как в говну как пациенты так и руководство, зп задерживают, на работе задерживаешься
Заставляют быть фальшивом
Придераются ко всему
Если вы хотите выгорить к медицине и помотать себе нервы,вам сюда
Борец за справедливость:) (Бывший сотрудник)
13:58 23.12.2022
Их нет вообще!
Елена (Бывший сотрудник)
23:12 14.11.2022
Практически нет.
Руководство архива давно пора сменить. Постоянное напряжение пря весит в воздухе и ожидание очередных сплетен, провокаций, стычек. Хождение начальства за стеллажи и шушуканья. Да и за такую работу, просто каторжную, платят копейки. О минусах и самопроизволах начальства можно ещё ооочень много писать. ЖУТЬ.
Люба (Соискатель)
12:36 14.11.2022
Достоинства мне не удалось узнать, так как в свое время пыталась устроиться сюда, но сотрудник, принимающая на работу, звезду поймала, вела себя странным образом негативно по отношению ко мне. Соц пакет озвучила вполне приемлемый по рамкам города. Как уж там на самом деле сказать не могу.
Сотрудники клиники.
Константин (Соискатель)
11:12 14.11.2022
Не успел заметить.
Живу в Москве, недалеко от одной из клиник этой сети. Решил попытаться устроиться к ним на работу. Дозвониться по телефонам отдела персонала размещенным на сайте, - нереально. Отправил отклик на вакансию"техник АХО". Имею высшее техническое образование. Ответ пришел, только, вечером того же дня. Некая "Алена" приглашала на собеседование. Попытался созвониться с ней в этот день, и, на следующий. Бесполезно. Никто не берет трубку. Написал ответ на сайте, что, не могу дозвониться, - тишина. Прошло три дня, никакой реакции. Не советую.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:32 27.10.2022
Белая зарплата.
Более худшего места не припомню, отвратительный коллектив архив клиники. Прошло уже более года, как я ушла оттуда, а все вспоминаю как в страшном сне!!!
Василиса (Бывший сотрудник)
16:05 25.10.2022
Из плюсов могу выделить только зп, действительно нормальная, белая. Частично могу похвалить коллектив и его дружелюбность.
Но теперь к самому классному.
1. Организация пространства. Все, все, все и еще раз все сидят, едят и дышать в одной каморке, в которой еще и переодеваются. Мед сестры, процедурные, кабинетные, операционные и даже админы сидят в одном помещении, как скот в загоне. На вопросы и требования ответ один: места нет, но все мы понимаем, что с каждого сантиметра клиника пытается выжать деньги.
2. Руководство. За мои несколько лет поменять 4 (!!!!) главные мед сестры, старшие мед мс высшего образования не имеют, становятся ими по желанию руководства и ловят с этого звезду, скотски относятся к персоналу, никогда не помогут, зато за каждый промах: объяснительная и депремируют.
Пользователь (Бывший сотрудник)
16:55 30.07.2022
Дмитрий (Сотрудник)
11:06 22.05.2022
Близко к дому
В ужаснее месте я не работал ,к теье относяться,как к прислуге какой то ,никакого уважение,ТК РФ не соблюдается абсолютно,тут главное деньги,деньги и еще раз деньги,а не лечение пациентов,бегите отсюда,отвратительное место ,работаю тут года 2,но уже нашел новое место ,и очегь этому рад ,а СМ клиника,это место где тебя не ценят вообще...
Тимур (Сотрудник)
13:26 06.05.2022
Работаю врачом уже год. Раньше далеко от дома на Выборгском шоссе. Месяц назад перевелся на Дунайский. Теперь ехать быстрее и пробок меньше.
К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, особенно постоянных. На сайте вся инфа обо мне и люди уже приходят конкретно ко мне.
Бонусы радуют.
Не хватает времени на обед, когда много пациентов
Сотрудник (Сотрудник)
19:55 26.03.2022
Обожаю свою СМ-ечку, ❤️
Колчина Ольга Станиславовна! Одно из самых отвратительных и злобных существ! Постоянно лжет, оскарбляет как тебя лично, так и может без проблем о тебе наговорить гадостей другому сотруднику! Её все ненавидят! Требует, что бы только ей направляли на УЗИ, хотя все знают, что она отвратительно смотрит! И да, поговаривают, что и эндокринолог из неё говно! За, примерно, три года работы в СМ я не встречала ещё более омерзительного человека! Только из за неё не стоит приходить работать на Симферопольский!
Любовь (Соискатель)
17:27 14.03.2022
Чисто, дружелюбные администраторы
Собеседование попросту не состоялось Работодатель сама назначила собеседование на 13:00, я приехала, подхожу к администратору, меня направили на второй этаж, сказали нужно немножечко подождать, она скоро подойдёт, мол ходит по клинике, якобы проверка
Сижу час, второй у ее кабинета, ходит туда сюда даже не подошла не извинилась, не сказала ничего, не предупредила, зачем приехала, не понятно. Ушла через два часа после длительных ожиданий, после чего даже не перезвонила.
Ужасно. Неуважительно.
Алена (Сотрудник)
12:15 09.03.2022
Отвратительное отношение к сотрудникам. Не рекомендую к трудоустройству. Бегите, как можно дальше и быстрее. Обманут в два счета! Не верьте положительным отзывам, их пишут в отделе персонала, чтобы завлекать людей! Не ходите к ним на работу, пусть закрывают такие богодельни!
Светлана Т (Сотрудник)
12:05 03.09.2021
Для меня самый главный плюс работы именно в СМ-клинике - это хорошая зарплата. Работала раньше узистом в омс поликлинике, не сравнить, конечно. Плюс тут очень современное оборудование, с таким очень просто и приятно работать. Да и сама атмосфера в клинике меня вдохновляет!
Иногда есть вечерние смены, бывает, что принимаю срочных пациентов из-за этого иногда задерживаюсь на работе. Но чаще всего это мое желание, так что не могу жаловаться особо. Бывает такое в основном с беременными, например, если пациентка не чувствует шевелений плода. Ну как ту не помочь??
Александр (Сотрудник)
17:01 03.08.2021
работаю урологом, в см клинике - уже четвертый год .Собственно, это уже говорит о многом) Теперь по порядку: коллектив - опытные, толковые люди. Если берут без особенного опыта, то только на назшие должности и к пациентам не допускают до поры до времени. Руководители неплохие, сложностей с ними у меня не было. Зарплата и прочие бонусы - с этим полный порядок.
компания растет, развивается, какие там минусы? Все нормально.
Оксана С (Сотрудник)
17:31 01.08.2021
уже два года работаю оператором в контакт-центре. Пришла с начальным уровнем, опыта вообще не было. Меня сначала обучили, поднатоскали немного, а потом уже пустили общаться с клиентами) За время работы особенных косяков с смоей стороны не было, всегда старалась работать хорошо. С коллегами отношения нормальные, никто меня не строил, даже когда только пришла.
хочется увеличения зп - опыт уже есть и в следующем году хочу поговорить с руководством о повышении.
Анна К. (Сотрудник)
18:16 16.07.2021
Переехали из другого города, стала искать работу рядом с домом - как раз оказалось здесь нужен врач-диагност. Сразу понравился главный врач отделения, вежливый, рассудительный, спокойный. Когда вышла в первый день была приятно удивлена, какое просторное рабочее место, светлый кабинет, оборудование новейшее. Приятно приходить на работу.
хотелось бы побольше организации в регистратуре - редко, конечно, но бывает путаница.