8 (800) 500-53-29

График
Бренды
Клиенты
150 тыс уже не будет!
Вопрос: как можно заработать указанную сумму в объявлении, если у тебя будет график 2/2 + выбор брендов и количество товара сокращено + ты должен выполнить план по допам ( в противном случае ты получаешь только выход 2000) + твоим обучением не будут особо заниматься? Итог 50-60тыс
И так по порядку:
когда я впервые устраивалась на работу собеседование проводили с отбором по стажу и внешним данным. Проводил его тогда еще Андрей Анатольевич, и к стати, более успешно, чем его последователи! Сотрудники все были со стажем работы в оптике и багажом знаний, т.к. на месте особого обучения не проводилось, а рассчитывалось на то, что ты сразу продаешь с первого дня тебя только учат программе.
Потом стали набирать без опты работы. Ну ок.... мы всем коллективом в каждом салоне худо-бедно воспитали этих "детей" и стали работать дальше.
На днях началась волна увольнений всех опытных сотрудников без выплаты з.п. под лозунгом " все воры и мошенники". И не прекратиться в ближайшее время ведь...
"Расследование" проводит новый директор по персоналу из ЦУМа. Он НЕ! занимается обучением нового персонала, умножением знаний имеющегося, не способствует подъему продаж в отсутствие поставок, не старается уменьшить кол-во негативных отзывов в интернете о сотрудниках оптики. Он просто играет в детективов, превращая Уникальную Оптику в ЦУМ №2
Сократив основной персонал с опытом работы в СК , набрав сотрудников без опыта и бросив их на совесть неопытных консультантов и новых управляющих(половина из них также недавно устроились) все ждут развития сети и прибыли...
И печально то, что руководство на эмоциях поверили сотруднику из конкурирующей фирмы и с легкостью расстаются с опытными сотрудниками, которые приносят основной доход.