Sleepy

ООО "Слипи Бланкет"
8 (800) 770-75-75
Сайт: www.mysleepy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Sleepy(39)
Галина (Бывший сотрудник)
17:07 15.02.2022
Работала давно. Работала в сезон осень-зима в 2016 году. З/п не задерживали, не штрафовали. Получила больше, чем рассчитывала. Руководитель отличный, всегда был вежлив и добр. В общем в офисе работа была очень даже приличной, чай и печеньки за счет компании. Хороший коллектив.
Жаль, что работа была на сезон...
Оля (Бывший сотрудник)
21:42 06.10.2017
Отвратительное отношение к сотрудникам , несвоевременная выплата зароботной платы , постоянные издержки , а в конце сезона повесили инвентаризацию , никакого пересчета товара высшими менеджерами ежедневно, только забор выручек все считают сами продавцы ! Вообщем жуть ! Не вздумайте подписаться на этот обман , будете бесплатно пахать на дядю Сергея !!!!!
Андрей (Сотрудник)
16:24 27.05.2017
Работаю в этой компании в сфере маркетинга и рекламы менее полугода. С самого начала приходится решать очень интересные и масштабные проекты. Это очень мотивирует и развивает. Дружный коллектив и очень компетентное руководство позволяют очень эффективно решать все поставленные задачи и накапливать большой опыт. Собираюсь и дальше расти вместе с нашей компанией.
пока не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
12:17 22.05.2017
Отличная команда. Молодежь инициативная. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается регулярно. Оформление в соответствии с ТК РФ.
Аня (Бывший сотрудник)
13:53 06.01.2017
Достоинств у компании нет вообще. Если только коллектив, но и то, не так, чтоб быть в восторге.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:20 27.12.2016
Не в этом месте
Ребята, это просто жесть, обещали одно, а на деле получается абсолютно другое, бедные ребята работают за копейки по 13-14 часов, даже присесть не дают, заставляют выражаться сотрудников во что попало и бегать по ТЦ, приставать к прохожим.Обещали платить каждую неделю,а в итоге выплачивают первую недели через три, да и то две копейки! Супервпйзеры так же как и старшие продавцы, набранные с улицы голожопые неудачники, понабирали тоже кого попало))До 100 000 до Нового года обещают сотрудникам горящие объявления в Вк, а по факту за месяц даже тридцати не выйдет за этот каторжный труд, да и те вряд ли все выплатят, вобщем вкалывают ребятки на то, чтоб Сережке хорошо жилось и отдыхалось (ген.директор этой шаражкиной конторы))) Вобщем не советую, отработала почти три недели за 3500, печально как-то...как говорится без лоха и жизнь плоха, это о работниках Слиппи групп)))
Сергей (Сотрудник)
23:43 26.12.2016
Откуда?
Все положительные отзывы - липовые. Кидают массово всех. Не понимаю как еще соответствующие органы не обратили внимание на них. ЗП не чёрная и не серая. Она вообще отсутствует. Поторгуешь неделю другую их свитерами и прочей ерундой. Уволят не заплатив и возьмут следующую жертву. И так по кругу.
Я тоже попался. И нас много таких
Олег (Бывший сотрудник)
21:58 20.12.2016
Мне очень было комфортно работать в этой компании, с руководством и коллективом сложились отличные отношения. Если надо было на полдня отлучиться - отпускали, никаких проблем не возникало.
Для меня их нет
Работал
23:10 14.09.2016
Нет.
Зарплата черная, окладная часть выходит маленькая, пахать надо очень много. После того, как человек поработал какое-то время на обговоренных условиях, могут неожиданно объявить, что снизили зарплату. Обещанные бонусы могут вообще не выплатить. Планы продаж завышены, выполнить их практически нереально. Постоянные проверки. Чуть что - выкидывают с работы моментально и без выплаты заработанных денег. Поэтому очень большая текучка. Остаются только люди, согласные на любые условия. Берут всех подряд, кто согласен там работать.
Мартышка
19:00 18.12.2014
...
Лера
15:12 18.02.2014
получила бонус 7 000 руб. за день на 14 февраля!!!!!!

я в восторге, спасибо всем)))))

компания отличная - бонусы не всегда есть, но на праздники можно получить как за неделю))))
всякое бывает, могут и покричать, но в целом все за дело)
татьяна
14:30 12.02.2014
положительных сторон у компании на самом деле много , отмечу некоторые , самые основные: это приятная атмосфера в компании . дружный коллектив , хорошие условия работы , стабильная заработная плата + ежедневные бонусы от продаж . Сравнивая с другими компаниями в Sleepy не чувствуешь себя напряженным, а

это самое главное , сотрудник должен находится в комфорте , здесь именно так.
нет , их просто нет , а все что пишут - это просто обиженные сотрудники, которые не хотят работать , но хотят , чтобы им платили хорошую заработную плату .... ребят , такого не будет !!!! надо продавать, работать и получать хорошие проценты !!!
11:06 12.02.2014
Давайте на чистоту, условия работы в Слипи такие же как везде. Недовольным останется тот, кто хреново работает. Ну не умеешь ты продавать - не иди в продажи. Ставка вполне нормальная, проценты тоже. Хочешь заработать-заработаешь.

На тему отношения руководства - если выкладываешься на работе, незамеченным это не останется.
Ленивые продавцы. Нормальные продавцы 1 из 5. Мало продавцом с опытом. Маменькины дети, считают, что все им что-то должны, при этом не выполняя своих обязанностей, больше занимаются своими делами чем работают. Раздражает. Пришли работать-работайте а не х*й пинайте.
Лиля
12:19 06.02.2014
Сложно сказать, для меня их скорее нет.
21:49 15.01.2014
--------
НИКТО, слышите НИКТО не устраивайтесь в Sleepy. ставка за выход копеечная, но они мотивируют тем, что хороший бонус от продаж (а их как таковых нет) и лучший продавец месяца(в ноябре девочке вместо айфона дали 7т, а за декабрь они все считают, скажут к веснее ближе скорей всего) Штрафуют чуть ли не каждый день. Увольняют без объяснения причин. Смена сотрудников постоянная, долго здесь никто не задерживается. Так что не теряйте время и найдите хорошую работу!
Анна
21:27 10.01.2014
Была возможность оценить только негативные
08:09 28.12.2013
Когда пришла в компанию было несколько адекватных людей, но они если и появляются, то незамедлительно уходят, если надумаете работать - проситесь в магазины к супервайзеру Лусине, остальные вам не понравятся! Перед НГ иногда можно заработать неплохие бонусы, а так 1500 за выход и ходи в пледе весь день, кидайся в ноги каждому мимо проходящему человеку и так с 10 до 22 или до 23 или даже до 00, в зависимости от того как раюотает конкретный торговый центр. Промоутерам-девушкам платят 350 час, но супер постоянно пытается увидеть когда они присели и оштрафовать. Нужно идти в Вегас, Мега Белая дача или Капитолий на Вернадского к Лусине
Никого не оформляют, директор - самодур, хотя с первого раза не поймешь. С супервайзером Еленой работать не стоит, если есть хоть небольшое чувство достоинства. Вас ждут тысячи отчетов по продажам - это и смс и на почту, в дропбокс, рукосписные. Директор Сергей обещал лучшему продавцу за ноябрь подарить 5S, вообщем, зажал потом и откупился 5 тысячами. Обещает и декабре
стас (Бывший сотрудник)
18:59 30.10.2018
достоинств нет вообще. развод для лохов
работая с косенко ваш бизнес обречен на провал, ни одного действующего магазина с нормальным доходом за год. все либо банкрот либо на грани рентабельности, зарабатывает только косенко на лохах и оленях
Алексей (Сотрудник)
14:26 27.05.2017
Работаю продавцом уже не сколько месяцев. И с большим желанием хожу на работу, так как пока мне всё интересно.
Пока не вижу.
Маруся (Сотрудник)
13:58 27.05.2017
Устроилась на отличную работу. Мне всегда нравилась торговля, вот решила попробовать продавцом. И знаете не о чём не жалею.Это моя стихия.
Нету.