Сладкая жизнь

Еда — это единственный бизнес, который будет актуален всегда, вне зависимости от экономических кризисов, смены власти и прочих перипетий. Люди могут экономить на одежде, вовсе отказаться от покупки некоторой бытовой техники и вовсе не приобретать предметы роскоши, но продукты питания никогда не потеряют свою актуальность. Особенно если они свежие, вкусные и качественные.

Если у вас уже есть собственный продуктовый магазин или вы только планируете его создание, компании «Сладкая жизнь» готова предложить вам свои услуги.

Сладкая жизнь плюс
8 (800) 200-75-75
Сайт: www.swlife.nnov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сладкая жизнь(105)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
15:45 11.01.2024
Автомобили в исправном состоянии
Не соблюдается трудовой кодекс время труда и отдыха. Банально нет времени потому что много работы нет спецодежды нет нормальных условий для разгрузки и погрузки много вычетов за перерасход топлива за недовоз товара не по твоей вине, за ДТП, выгрузка и загрузка за счёт водителя без оплаты
Оля (Сотрудник)
Город: Казань
22:48 19.08.2023
Ужас смените руководство начиная с супервайзера .Рыба гниёт с головы
Сергей (Сотрудник)
08:01 23.11.2022
Работаю здесь менеджером по продажам. Пришел со значительным опытом. Мне важно было поставить для себя более высокие задачи по продажам и здесь дали максимальный карт-бланш. Работать комфортно, качественная продукция. Мы коллективом максимально мотивированы в плане оплаты труда, здесь она максимально достойная. Удобное расположение офиса, лояльное руководство
Ирина (Сотрудник)
16:28 22.11.2022
Нравится тут работать, устроилась продавцом. Условия труда достаточно хорошие, работает в тепле и хорошем помещении, есть все удобства. Также нравится, что руководство классное, ценит людей, которые нормально работают. По зарплате полный порядок можно сказать! Коллектив тоже нравится, по крайней мере работать никогда не скучно. Работодатель классный!
нету вроде
Нина (Сотрудник)
16:12 03.11.2022
У меня достаточно большой опыт работы продавцом. Работала в многих местах. Могу сказать, что в этой компании самые лучшие условия за все время. Здесь меня все устраивает. Тут даже начальство нормальное, легко поладила с ними, ничего лишнего не требуют. Нужно лишь нормально выполнять свои обязанности нормально, и отношение будки хорошая. Зарплата тут высокая.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
16:29 31.10.2022
Работала в этой компании около двух лет. Условия труда хорошие. Зарплату платят всегда вовремя. Задержек никогда не было. Кроме этого были хорошие премии за сверхурочные. Работала я там оператором. Коллектив дружный. В первый рабочий день помогали и подсказывали, если что-то не получалось. Уволилась, потому что захотела посвятить себя ребенку. А так, если буду находиться в поисках работы, то обращусь снова в эту компанию.
Коллега была хамкой, но ее быстро уволили
Макар (Сотрудник)
15:07 21.10.2022
Я работаю тут в доставке(водитель-экспедитор) уже больше семи месяцев. Пока полностью доволен! Да, работа не самая легкая, можно сказать что я постоянно загружен, но при этом оплата соответствующая, гораздо выше чем аналогичная в среднем по рынку. Коллектив неплохой, текучки особо нет, потому что условия нормальные. Автомобиль выдают в отличном состоянии.
Диана (Сотрудник)
16:36 20.10.2022
Недавно устроилась работать в эту компанию. Меня взяли в бухгалтерию. Работать тут пока нравится, ведь нагрузки вполне приемлемые. У нас достаточно веселый коллектив в бухгалтерии. Начальство хорошие, поладила со всеми с первого же дня, все адекватные. Зарплата отличная в общем, платят вовремя. Первый раз попался нормальный работодатель, все устраивает.
нету
Александр (Сотрудник)
17:48 10.10.2022
В компании Сладкая жизнь я работаю менеджером два с половиной года и все устраивает. Для специалистов созданы все условия для комфортной работы, есть корпоративное обучение, прекрасная возможность для карьерного роста и зарплата очень солидная по городским меркам. К тому же оформление строго по закону, со всеми доплатами и коллектив работает дружный, да и руководство справедливое.
Кристина (Сотрудник)
05:05 27.09.2022
Устроилась работать в эту компанию примерно год назад, точно не помню когда, может полтора. Ну что могу сказать, в принципе своим трудоустройством я осталась вполне удовлетворена, у меня никаких нареканий нет. Во-первых, у меня адекватная зарплата, которая соответствует рынку по моему городу, возможно даже повыше. Саму зарплату у нас выплачивают без каких-либо задержек, деньги всегда получаю в строго отведенные для этого дни, это уже большой плюс. Трудоустроена я здесь официально по ТК РФ, а зарплата у меня полностью белая. Начальство иногда бывает нервное, но вполне терпимое, главное не лениться сильно.
Как-то даже и не смотрела на них.
София (Сотрудник)
08:30 16.09.2022
В этой компании я работаю уже третий год. Полностью справляюсь с обязанностями и могу сказать, что меня все устраивает. Иногда конечно я и устаю (куда без этого), но так вообще везде. Условия труда позволяют развиваться и я могу сказать, что я расту как специалист. Очень важно, что график работы достаточно удобный (а мне есть с чем сравнить). Заработную плату выплачивают в срок и за длительное время ни разу не задерживали. Коллектив вообще очень дружный и у нас есть взаимовыручка. Начальство абсолютно справедливое и всегда пойдет на встречу. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства
Марина (Сотрудник)
21:00 25.08.2022
Компания эта очень стабильная и надёжная, ни разу не пожалела о своём трудоустройстве. Я здесь работаю уже около года, моя должность-оператор. Работа полностью устраивает, оформление официальное, нормальный график работы, заработная плата здесь достаточно достойная по современным меркам, выплачивается, как и положено, два раза в месяц, никаких задержек нет. Полностью устраивает коллектив, с которым приходится работать. Люди достаточно доброжелательны друг к другу, атмосфера на работе не конфликтная. Руководители тоже лояльные, отношение к сотрудникам уважительное, что очень нравится. Правда на работе нет возможности отлынивать и всегда большая загруженность.
Много работы
Алексей (Сотрудник)
18:35 23.08.2022
Работаю в данной компании более года, пока меня все устраивает. В компании созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Зарплата приходит стабильно каждый месяц согласно утвержденному графику. За небольшие косяки в процессе работы зарплату не режут. К графику работы было сложно привыкнуть по началу, но постепенно освоился. Оплачивается работа в компании достойно. Коллектив дружный, хорошо общаемся даже вне трудовой деятельности. Руководство адекватное, принимает справедливые решения относительно всех работников, к просьбам относится ответственно и принимает взвешенное решение.
Нет возможности выбирать смену и брать отгул при необходимости.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:52 18.07.2022
Достоинств нету
При графике 2/2, херачешь 6/1в ночь
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:33 18.05.2022
Их там просто и быть не может
Компания полный отстой
Одни фейки
Не существующие клиенты которые типа отгрузились а по факту нет
Плюс потом тебя ещё и за сверки денег лишат
Так как день в день деньги не могли сдать
В общем это не сладкая а супер горькая жизнь
Не кому не советую
А руководство это вообще полное дно
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
05:43 15.04.2022
Сладкая жизнь запустила сеть магазинов smart , работа рядом с домом.
Рабочий день с 7.30 до 21.15 из них оплачивается 12, но зачастую невозможно просто сходить покушать, уже промолчу о перекурах. Забегаешь в столовую на десять минут, проглатываешь обет, не жуя, и даже в это время забегают другие такие же сотрудники и торопят : ешь быстрее. Перерывов по сути нет вообще! Штат набран по минимуму, это самая настоящая каторга! Да, зарплата выше по сравнению с другими сетями, но и интенсивность в два раза выше и отсутствие законного обеда перечеркивает хорошую зарплату в ноль! В других местах если не обедать то получится такой же доход.
Ромулус (Соискатель)
22:22 25.02.2022
Откликнулся на вакансию Торговый Прдставитель, было указано 60 т. рублей в месяц за 5\2, 8 часов. Посещение магазинов, новые точки тд. Перезвонили предварительно , договорились о собеседовании через неделю. Поговорили зарплату подтвердили. Назначили следующие интервью уже с руководителем. Срезали зарплату до 40 т. рублей. Люди не отвечают за свои слова. И руководитель проговорился, что тех кого наняли 2 месяца назад (это испыт.срок) будут увольнять т.к. они не справились и зп не отбили. Т.е. у них еще и плохое обучение раз они готовятся к массовым увольнениям. Лучше что-то другое.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Бывший сотрудник)
07:19 24.12.2021
Никаких
Вакансия ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Это просто кошмар.
Не ходите туда, обещают 80.000р. По факту 20 и то с кучей штрафов. Врут про отзывы, чтобы вы ничего не слушала, не читали, компания шикарная, которая минуту (За такие деньги сама вас находит). Плетут вот это пишут обиженные люди, если там раьотать и т.д. Это все бред. Ищут тупых людей, которые не задают вопросы, согласны на все и просто тихо мирно обитают в этом мире молча выполняя то, что скажут.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:57 09.08.2021
Их вообще нет
Должность водитель -экспидитор.
Это шарагина контора, в ваши обязанности входит погрузка товара и разгрузка его же фасовка по штучно, товара дохрена наименований от воды до тортов соли по 50кг и т.Д и т. П а так же заморозка мороженое и рыба это грузить в термобоксы и все в машину. В день от 14 до 20 точек и тоннажом от 1400 до 2000 тонн каждый день, разброс точек колоссальный. Постоянная нервотрепка звонками, списывают деньги за солярку! Ограничения скорости только 80км! Резкие повороты штрафные баллы! За резкое торможение балл! Приезжаешь вечером можешь и в 10 вечера. Зп копейки для такой работы. Не теряйте время устраиваясь в данную компанию
Алло (Бывший сотрудник)
16:36 21.06.2021
Сотрудники кассы, работают в своём графике, когда хотят тогда и курят, ходят гулять, а очередь сотрудников кому надо выдать зарплату растет, им плевать на это. Они же не люди подождут.кажется что высшему руководству на это плевать. Ни какого прогресса. Знают что такие проблемы решать никто не хочет. Все хотят домой пораньше. В итоге 1ч теряешь в ожидании кассира.