Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Даша о компании Школа Skyeng

Даша
21:09 13.01.2021
Город: Калининград
Плюсы в работе
Работа на удалёнке, нормальная ЗП
Отрицательные стороны
Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно.
На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели.
По состоянию на 13 января, куратор принципиально отказывается выходить на связь утром, в единственное свободное от работы и учёбы время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2021-01-14 18:23:51
Добрый день, мы написали вам в личные сообщения с просьбой связаться, потому что нам важно разобраться с ситуацией. Также, будем благодарны, если вы напишете на почту news@skyteach.ru с пометкой "куратор".
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании