SkyEng

Даша
21:09 13.01.2021
Город: Калининград
Работа на удалёнке, нормальная ЗП
Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно.
На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели.
По состоянию на 13 января, куратор принципиально отказывается выходить на связь утром, в единственное свободное от работы и учёбы время.
Школа Skyeng
2021-01-14 18:23:51
Добрый день, мы написали вам в личные сообщения с просьбой связаться, потому что нам важно разобраться с ситуацией. Также, будем благодарны, если вы напишете на почту news@skyteach.ru с пометкой "куратор".