SkyEng
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

11:49 21.10.2020
Офис в центре Москвы, но поскольку работа предполагалась удалённая, это не имело особого значения. На первый взгляд прозрачная система подбора, интересное тестовое задание (хотя и объемное). На этом, пожалуй, всё.
На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп-собеседование с руководителем с небанальными вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что-то непонятное, вначале предложили подождать 1,5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали. После того как попросила всё-таки дать информацию по статусу вакансии, ответили, что она на паузе, и руководитель смотрит кандидатов. Спокойно отнеслась к тому, что могла не подойти по каким-то критериям на данную позицию. Но тем не менее, со стороны компании было бы неплохо не вводить в заблуждение, а сразу предоставить честный отзыв или обещанную обратную связь по итогу закрытия вакансии. Впечатление о компании испорчено, сомневаюсь, что в будущему буду обращать внимание на их вакансии и оставлять отклики.