Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Виктор о компании Школа Skyeng

Виктор
09:10 04.09.2020
Город: Самара
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Пытался устроится в эту компанию совсем недавно, советую всем пройти мимо этой «компании». Серьёзно. Проходил весной стажировку. Провел тренировочный урок и уроки с детьми (плюс денюшки в карман Skyeng), конечно, плату я за это не получил. Далее — мне сказали, что я не набрал баллы, меня не могут трудоустроить. В итоге, я связался с главным методистом, он все уроки прослушал и сказал, что всё нравится, он меня рекомендует (уже было странно, одному методисту нравятся, другому нет - у нас лотерея? А я продолжал рваться туда...). Нужно было дождаться августа и меня автоматически устроили бы (он скинул скриншот, где видно, что рекомендует меня в резерв. Я потратил 3 недели (за которые мне никто не платил, но занятия были платные со стороны ученика). Далее начинается самое странное. В августе они говорят, нужно заново проходить собеседование. После того, как я записал себя на видео интервью — был отказ. Видите ли, им не понравилось. Я скидываю скриншот, где методист говорит, что он рекомендовал меня в резерв. А дальше было просто невообразимое! Сразу одобряют (очень странно, но я продолжаю рваться туда…). Далее меня просят заполнить расписание. Назначают тренировочный урок с методистом... У НЕЕ ЗАМЕТНЫЙ ТАКИ АКЦЕНТ, И ЭТО НЕ НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА СРАЗУ ВИДНО. КОЕ-КАК ОБЪЯСНИЛА МНЕ МОИ НЕДОЧЕТЫ НА АРМЯНСКО-РУССКОМ. Шла кровь из ушей... Но я продолжал рваться туда... Было ощущение, что она вообще не особо рада работать там... Был очень измученный вид у нее... Далее, просит после урока заполнить информацию в личном кабинете (там 10 страниц, плюс паспортные данные и так далее — на это уходит нормальное количество времени), чтобы точно взяли. Я, значит, сажусь, начинаю заполнять… И… Проходит минут 15 — меня блокируют… Блокируют личный кабинет, на почту приходит, что-то вроде: "Извините, мы Вас не рассматриваем".




У меня только один вопрос. Зачем морочить голову? Тем более последнее событие вообще поразило, говорить человеку заполнять 10 страниц личной информации, выставлять расписание для учеников, методисту проверять уроки и одобрять их, а потом когда человек сидит и заполняет информацию — блокировать. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТУ, ВОТ ЧЕСТНО… Желаю Вам найти хорошую работу, а не Skyeng ;)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2020-09-04 13:05:01
Виктор, здравствуйте! Спасибо вам за детальный фидбек. Менеджер поддержки преподавателей уже написал вам на личную почту, подробно ответив на все ваши вопросы.

Хотим пояснить: участники стажировки занимаются только с учениками, которые дали согласие на работу со стажерами (это сотрудники и дети сотрудников школы). Все расходы по организации этих уроков берет на себя Skyeng. Стажеры не дают уроки коммерческим клиентам компании.

Добавим также, что в финале стажировки вы прошли тренировочный урок с методистом. За этот урок вы получили 14 баллов из 30. Этот балл не является проходным для дальнейшего сотрудничества со школой. Стажер с таким количеством баллов получает сертификат о завершении программы. Но в августе вы действительно получили возможность пройти урок с методистом повторно. И по результатам этого тренировочного урока вы получили отказ, так как не набрали достаточного количества баллов.

Сразу после тренировочного урока у вас сохранялся доступ к аккаунту. Но как только результаты ТУ прошли обработку, ваш профиль был закрыт. Это техническая особенность программы. И мы благодарим вас за детальный фидбэк, который позволил нам понять: эта опция вызывает у кандидатов недопонимание. Простите, что вам пришлось столкнуться с этим. Ваш отзыв передан руководителю рекрутинга для дальнейшей работы. Служба поддержки преподавателей Skyteach.
Виктор
2020-09-05 20:49:23
опроверг(-ла) отзыв
Хм... Странно, зачем заставляли выставлять расписание и зачем резерв, если я и так могу через три месяца пройти собеседование повторно... Странности
Виктор
2020-09-05 21:17:06
поддержал(-а) отзыв
На сайте "Отзовик" прикрепил фотку, специально не поленился и сделал скрин с почты. Там написано в письме, что я прошел урок с методистом и набрал 15 баллов... Представьте себе??)))) Ребят, я просто не знаю, как сюда прикрепить картинку, здесь бы разместил...)
Терятель времени и денег
2020-10-03 09:10:23
поддержал(-а) отзыв
они просто тактику поменяли а развод тот же
Ждун
2020-10-03 09:12:04
поддержал(-а) отзыв
в амо црм тоже самое https://pravda-sotrudnikov.ru/company/amocrm/otzyv-414351
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании