Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Марат о компании Школа Skyeng

Марат
11:22 14.03.2020
Город: Московская Область
Плюсы в работе
не успел узнать
Отрицательные стороны
Наткнулся на разоблачение происхождения положительных отзывов о Скайэнг.
https://work-info.name/news/169-spamery-skyeng-ili-otkuda-berutsya-polozhitelnye-otzyvy-ob-etoj-kompanii
Теперь стало аж противно. Не думал, что такая большая компания будет применять явную ложь и вводить в заблуждения людей.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2020-03-16 12:29:49
Марат, понимаем, вас настолько возмутила информация на этом ресурсе, что вы пошли регистрироваться на всех площадках и оставлять там комментарии:
1. https://neorabote.net/feedback/show/id/707972
2. https://www.youtube.com/watch?v=j5pr_8Hf4ss&lc=UgxIMMbgm0sq3wEgs1d4AaABAg
3. https://www.youtube.com/watch?v=1A_NgM7GDio&lc=Ugy_kmd5N8SaQEvJflp4AaABAg
И ещё более 5 ссылок можем приложить.

Возможно, вы немного разочаруетесь и в первоисточнике после того, как узнаете, что администрация этого сайта отклоняет абсолютно все позитивные отзывы о нашей компании c 2016 года и хочет, чтобы мы дали деньги, чтобы это прекратить.
Школа Skyeng
2020-03-16 13:12:36
Скриношты:
http://joxi.ru/4Ak8Pb8tXekVer
http://joxi.ru/DrlbYnbt0Qynb2
http://joxi.net/gmvbPobtvN1Mvm
Марат
2020-03-16 18:37:02
поддержал(-а) отзыв
все таки вы действительно лицемерные лжецы. зачем вы делаете скрины выдернутые из контекста? вот скрин полного текста - https://prnt.sc/rh98hx
Почему же вы не выкладываете скрин, где написано, что нужно всего-лишь прекратить спамить и признаться в том, что вы это делаете? И это бесплатно.
а отзывы о вас блокируют может потому, что вы занимаетесь спамом?
и да. я действительно попытаюсь донести информацию о вашей лжи максимальному количеству людей.
очень жаль, что только один сайт написал правду о вас. и только о том, что вы накручиваете отзывы. но уже давно пора написать расследование о том, как вы обманываете учителей и не выплачиваете им деньги.
Школа Skyeng
2020-03-16 19:57:52
Марат, вероятно, этой статьей и комментариями вы пытаетесь с помощью нашего имени привлечь трафик на ваш сайт. Мы не занимаемся накруткой отзывов и признаваться нам не в чем, платить вам деньги мы тоже не будем.
Алёна
2020-03-19 04:23:31
поддержал(-а) отзыв
Тут уж, как говорится, "это фиаско, братан!" (с)

:-D
Мария
2020-04-11 03:12:36
поддержал(-а) отзыв
Я разместила резюме преподавателя английского языка на одном из сайтов по поиску работы. Через месяц после этого, мне на электронную почту стали поступать предложения от Skyeng.

Я не хочу работать в этой школе и вежливо ответила им, что предложение меня не интересует. Тогда меня начали "бомбить" сообщениями в WhatsApp с разных украинских номеров. Блокировала один номер, через неделю начинали писать с другого.

Хуже, чем агенты "Орифлейм".
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании