SkyEng

Отзыв сотрудника Марат о компании Школа Skyeng

Марат
11:22 14.03.2020
не успел узнать
Наткнулся на разоблачение происхождения положительных отзывов о Скайэнг.
Теперь стало аж противно. Не думал, что такая большая компания будет применять явную ложь и вводить в заблуждения людей.
2020-03-16 12:29:49
Марат, понимаем, вас настолько возмутила информация на этом ресурсе, что вы пошли регистрироваться на всех площадках и оставлять там комментарии:
1. https://neorabote.net/feedback/show/id/707972
2. https://www.youtube.com/watch?v=j5pr_8Hf4ss&lc=UgxIMMbgm0sq3wEgs1d4AaABAg
3. https://www.youtube.com/watch?v=1A_NgM7GDio&lc=Ugy_kmd5N8SaQEvJflp4AaABAg
И ещё более 5 ссылок можем приложить.

Возможно, вы немного разочаруетесь и в первоисточнике после того, как узнаете, что администрация этого сайта отклоняет абсолютно все позитивные отзывы о нашей компании c 2016 года и хочет, чтобы мы дали деньги, чтобы это прекратить.
2020-03-16 13:12:36
Скриношты:
Марат
2020-03-16 18:37:02
все таки вы действительно лицемерные лжецы. зачем вы делаете скрины выдернутые из контекста? вот скрин полного текста - https://prnt.sc/rh98hx
Почему же вы не выкладываете скрин, где написано, что нужно всего-лишь прекратить спамить и признаться в том, что вы это делаете? И это бесплатно.
а отзывы о вас блокируют может потому, что вы занимаетесь спамом?
и да. я действительно попытаюсь донести информацию о вашей лжи максимальному количеству людей.
очень жаль, что только один сайт написал правду о вас. и только о том, что вы накручиваете отзывы. но уже давно пора написать расследование о том, как вы обманываете учителей и не выплачиваете им деньги.
2020-03-16 19:57:52
Марат, вероятно, этой статьей и комментариями вы пытаетесь с помощью нашего имени привлечь трафик на ваш сайт. Мы не занимаемся накруткой отзывов и признаваться нам не в чем, платить вам деньги мы тоже не будем.
Алёна
2020-03-19 04:23:31
Тут уж, как говорится, "это фиаско, братан!" (с)

:-D
Мария
2020-04-11 03:12:36
Я разместила резюме преподавателя английского языка на одном из сайтов по поиску работы. Через месяц после этого, мне на электронную почту стали поступать предложения от Skyeng.

Я не хочу работать в этой школе и вежливо ответила им, что предложение меня не интересует. Тогда меня начали "бомбить" сообщениями в WhatsApp с разных украинских номеров. Блокировала один номер, через неделю начинали писать с другого.

Хуже, чем агенты "Орифлейм".