skobeeff
Сайт: skobeeff.ru

Отзыв сотрудника Сергей Смирнов о компании Скобеев и Партнеры

Сергей Смирнов
23:35 13.05.2019
Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему то решил написать. Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из КД уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить.
Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами - Респект Ирине Левиной и Рите Баженовой, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов - погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга - Даниил Акимов и босс, и наставник, и учитель одновременно. Константин Скобеев и Алексей Севостьянов, по-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол.
Руководство общается с каждым сотрудником на одном уровне. Огромный плюс в том, что нет жёсткого контроля. Да, безусловно, как и везде есть планы, которые ты должен достичь, при этом ты можешь делать это как хочешь и когда хочешь.
Расположен офис в 15 минутах пешком от Кремля, 1 минуте от метро и делит забор с Парком Горького. Удобнее расположение нужно еще поискать! Бери коньки на работу и в конце дня ты уже катаешься на катке ПГ. Да, парковка платная(300 рублей в сутки), но что такое 300 рублей в день, для хорошего продавца? На обед больше тратишь… Более того, если специалист по продажам покажет себя хорошо, компания предоставит бесплатную парковку. Кстати, с З/П тут всё отлично. Позволяю себе путешествовать 3 раза в год. Кстати, офис! Во всю ширину офиса, панорамные окна высотой 3 метра! То есть, вы не работаете в конуре или в самом центре бизнес центра, где чтобы посмотреть на белый свет, нужно выходить из БЦ.
На корпоративы не нужны скидываться!
Кстати, для работы предоставляют ноутбуки. По мере устаревания внутренностей, которые мешают быстрой работе обновляют. Докупают жесткие диски и т.д.
Карьерный рост. Тут всё по вашему желанию. Хотите стать РОПом, пожалуйста, развивайтесь и демонстрируйте свои качества. КД – растет и развивается. Хотите оставаться спецом по продажам, пожалуйста, компания позволяет постоянно увеличивать ЗП. Тут всё зависит только от вас.
Приходится иногда выходить на связь и в отпуске, если Вы хотите сохранить воронку, но я понимаю, что это издержки работы спецом по продажам. Так было в каждой компании где работал.