skobeeff
Сайт: skobeeff.ru

Отзыв сотрудника Анна Бажанова о компании Скобеев и Партнеры

Анна Бажанова
13:34 30.04.2019
Работаю в компании почти 2 года в Московском офисе. За это время у нас сформировалась дружная команда профессионалов. Под руководством нашего супер-руководителя Даниила Акимова. Каждую неделю проходят обучения, что позволяет нам постоянно совершенствовать навыки продаж, прорабатывать все свои «зоны роста».
«Скобеев и Партнеры» динамично развивающаяся компания, у нас постоянно появляются новые продукты, которые хочется «продавать», одно «Увеличение конверсии» чего стоит! Сотрудники всех отделов всегда помогут, например Ирина Левина может разложить проект по полочкам уже на этапе «pre sales» рассказать, как двигаться дальше, что не удивительно, результаты наших клиентов всегда поражают!
Что касается самого офиса, он расположен в самом центе в 2-х минутах от метро, летом можно прогуляться в парке «Горького» в обед или после работы. У нас мега комфортные условия работы: современное рабочее место с новыми ноутами и девайсами, удобный график работы - мы сами выбираем, во сколько начинается рабочий день с 9.00 или 10.00, собственная кухня с вкусным свежим кофе от компании.
А если серьезно, не хватает ДМС, но этот вопрос сейчас решается, на сколько я знаю.